....

Всегда проще разрушать, чем строить. Всегда проще закончить, чем сохранить. И тем не менее, мы, в силу своей гордыни и принципов, разрушаем и ставим точку там, где возможна запятая...

Ответы
Галина

Не все делается так, как хочется .и не всегда гордыня говорит и принципы не при чем . есть еще подспудные причины не видимые другим людям которые заставляют так поступать ,а не иначе . ПОПРОБУЙТЕ ИННА ,ПОНЯТЬ .

Кирилл Олейник

Бывает конечно и так - но зачастую срабатывает не гордыня и принципы - а здравый смысл - во всяком случае у меня - но боль одинаковая )

Константин

да .. думаешь что будет лучше те кто будет потом, или легче а потом уже... вопрос будет кто и что

....

Точно

Александр П.

Возможно.Мы не идеальны.

Кинг Конг

как все это верно..

Лола Ололоева

Я сбилась со счета(

Денис Шаповалов

Мудрая мысль!)

....

Моя личная)

Денис Шаповалов

Мы все спешим за чудесами)

....

А когда понимаем, что их не дождёмся и вернуть прошлое невозможно-впадаем в депрессию. Хотя, сами во всем виноваты

Денис Шаповалов

Инна!создать прекраснее чем разрушать)хотя бытует мнение что нужно сначала что то сломать)

....

Возможно