Замимикрированный Жоска

Может кто знает, как отогнать голубей? Чтобы не летали возле окон, а то все подоконники обсерают своим дерьмом кислотным потом фиг ототрёшь.

Ответы
Arletti

какие "добрые" ответы, люди, вы тоже ходите мимо чьих-то окон, и гадите больше чем голуби - вас тоже на гвозди посадить, или ядом угостить, или лучше из мелкашки? Я удивляюсь???? Алёша, стелите газетку - птицы живы и отливы мыть не нужно (кстати, то что Вы назвали "подоконники" находится внутри, те у вас в квартире), или птички и туда залетают? а крошки вытирать не пробовали? тогда и соблазна у голубей не будет в гости захаживать

Бойко Елена

Ого! Это потому что она права, Вы так ее обозвали? Простите, а Вы тогда кто? ))))))

Анжелика Мешковская

найди того, кто их прикармливает и устрани, у нас бабуля была во дворе умом тронутая, а птиц любила, и пока она их кормила все балконы были в неприглядном состоянии, потом старушку увезли и птицы исчезли

Жанна Керн

Взять гвозди пробить сквозь доски иприбить доску к карнизу осприем к верху они пару раз вертятся и больше несядут по крайней мере так делают у нас в германии

Unger1

Голубь птичка единственная которая еще живую особь себе подобную то бишь другого голубя заклевать может насмерть(птичка мира блин)

Unger1

Сделай пугало ну что нить на ниточке легкое они будут подлетать оно их будет пугать даже фольга подойдет они Ж тупые

Fuad

сделай рогатку и стреляй мимо них несколько дней, они обидятся и больше не прилетят, такой вариант устроит?

Fuad

ну не стреляй там миллиметром, бери пару метров))

Ирина Грудкина

поставьте маленький ветродуй на подоконник он будет вертеться и отгонять только еду не кидайте в окно

Алексей Соболев

Ну-ну, борец с природным, естественным порядком вещей. Ты повесься на окне - это их точно напугает ...

Замимикрированный Жоска

О! Орнитолог знатный вылез. Кукарек?

Фл
Флюра

Дохлую птицу(голубя)повесить недалеко.Помогает.Я с огорода таким способом сорок отвадила.

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты просто сам насри на свой подоконник и этим самым всех, и не только голубей, отгонишь. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Мужчина! 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Подозрение иногда ведёт к правильной цели 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Способ не запотентован. Выдаю преждевременно, потому что работает. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а теперь вперёд и с песней! 😄

Галина Сопова

У меня кошка этим делом занята....Я уже давно никаких птиц не вижу. Она на балконе охотится

Татьяна Лисовенко

нужно подоконники сделать под углом 45 градусов,чтоб они не могли садиться на них

Артём Сергеевич

летать не запрещено, но можно жестко сделать хавку с отравой сыпануть ..

Георгий Угай

Приклей на окно хорошую фотографию беркута или другой хищной птицы.

Виктория Гудименко

может хлорки налить или уксуса, сильный запах их отгонит

Ираида Лоскутова

Попробуйте пошуметь как следует, когда они прилетят.

Георгий Александрович

Закрепи на подоконнике игрушку котика пострашней.

Валерий Макеенко

огороди подоконник сеткой чтоб не могли садится

Владимир Терешков

ЖИВОДЁР??? Ну и, фантазия. Слепи чучело из дерьма.

Владимир Терешков

Как-то эта СПРАШИВАЛКА работает не так. Вот предыдущий мой ответ попал не в тему. И логика потерялась

Любовь Золотарева

С голубями сложно, но подоконник надо мыть чаще.