Максим

Почему Грузины, так любят быть ворами в законе? А теперь говорят, Чечены захватили инициативу!

Игорь Бабаев

Не только ворами в "законе", но и рядовыми ворами: домушниками, грабителями, барсеточниками, угонщиками авто.. . Измельчал кавказский народ.

Алёна Иванова

Потому же, почему до революции в Питере две трети всех князей были грузинами. Что не грузин, то князь. Только князь он в Питере, а в Грузии таких князей на каждом углу пучок за пятачок. К тому же поголовно нищие, но гордые.

Слава

Грузинов Сталлин в лагеря поставил смотрящими, потому что пол страны сидела в лагерях за то что своровала горсть зерна от голода.
....
Сейчас ситуацию не знаю - с воровским миром не знаком.

Princessochk

Среди грузинских воров преобладают езиды, курды, менгрелы, армяне, ассирийцы. Чистых грузинов не так много.