Ма
Марс

вы заметили что в обществе произошел раскол на угодных и неугодных власти?

Ответы
Sergey Shenev (Щенев.)

Пример Титаника:спасали в первую очередь богатых,до крушения все слои общества мирно сосуществовали,думаю кто то раскачивает корабль Россия.Пока существуют богатые и их слуги,надейтесь что доплывёте до Америки.В СССР был шанс...

Ма
Марс

трехголовая крыса из щелкунчика все равно свое получила а крысята солдаты чихали и лопались как пузыри

Sergey Shenev (Щенев.)

Так то в сказке!

Ма
Марс

так мы и так живем в сказке где все спят вековым сном

Sergey Shenev (Щенев.)

Это правда,только спя умудряются гадить друг дружке.

Ма
Марс

ударил во сне потом проснулся и говоришь ой прости не хотел или украл миллион и попал словно в дивный сон и неохота просыпаться пока деньги не кончились...

Дмитрий Коппель

это было всегда, просто раньше включишь телевизор мультики, добрые фильмы, программа Время где показывают достижение по пятилеткам, а сейчас включишь стреляют, показывают монстриков и друг друга оскорбляют

Ма
Марс

дошло до абсурда когда деятели культуры выразили свою лояльность власти хоть от них этого даже при коммунистах особо не требовали

Дмитрий Коппель

так сейчас что ни деятель культуры, тот депутат

Андрей Кубарев

Что? Только въехал? А и в обезьяньем стаде часть вожаку спину чешет, да блох у него ловит, а часть смотрит как половчее ему шею свернуть.

Ма
Марс

там есть отбор если вожак хил и больной на голову его долго терпеть не будут

Андрей Кубарев

Так и в человечьей стае тоже самое, только все гораздо сложнее и запутанней.

Мидин Исмаилов

Испокон веков всегда было так. Что вы только сейчас заметили.

Анатолий Александров

Я в золотой середине,меня любят и те и эти!

Олег Д

нет. есть фундамент, а есть прослойка)

Лариса Абызова

Это было ,есть и будет..

Изя Поцман

и забивших на власть....

Маргоша

а вы к кому относитесь?

Ferro Et Igni

давно

Елена Соколова

я согласно с тобой Серега! причем очень давно

Ferro Et Igni

это очень приятно

Чаликушу

давно

Leo Weis

ТАК ОН И ВСЕГДА БЫЛЛ-РАСКОЛ ТО