Ин
Иностранец

За что обычно тут банят на 7 дней, с вами уже было такое?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Было! Давно! Лет семь тому назад! Помню до сих пор ! Причина ? В диалоге было с моей стороны упоминание nickname собеседника , который тут ОКАЗЫВАЕТСЯ был для модератора persona non grata !!

Га
Галина

Не знаю, бан это или нет...но давно, раза два было, что у меня не было возможности писать комменты, могла только читать....но это было не долго и не помню, что я делала....🤔

Лена

Было. Один амер начал мне гадости говорить, потому что я русская. Я ему сказала, брысь, иди сапоги неграм целуй. Оне обиделись, пожаловались и меня забанили на неделю.

Лена

Это всё наши бывшие советские люди. У меня в друзьях один. Остальные все в ЧС. Человек 20 там.

Ин
Иностранец

Плохо вели себя?)

Лена

Тут ещё и ботов полно. Запускают пропагандистскую программу. Дураков в России хватает, которые тут начинают Родину поливать грязью с этими западными хомячками.

Ин
Иностранец

Буду на чеку, спасибо за предупреждение)

Лена

🤝

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Меня пожизненно только банили - и хз за что, не ругался, на оскорбление не отвечал(как сейчас) про политику не задавал вопросы(как сейчас)

И*
Ирина *Z

Тут часто банят не на 7 дней, а навсегда. И да. Со мной такое было. И сегодня моя старая страница остаётся забаненой

Ин
Иностранец

Куда идёт?

И*
Ирина *Z

Общаться в ленту, в данном случае. 🤷‍♀️
Вот тебе отвечает человек с буковкой.. допустим, он тебе априори неприятен.. что будешь делать? мучиться и общаться? или пройдешь мимо? 🫣

Ин
Иностранец

Не обращать внимания 🙂

И*
Ирина *Z

🤝👍 того же мнения.
но далеко не все себя хоть как то идентифицируют.

Ин
Иностранец

Не хотят наверное

Людмила Иволга

За ЯКОБЫ нарушение правил сайта.Кто-то пожаловался видимо.Меня банили,так и не поняла за что.В прошлом году.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Когда тут меня банили,никогда не говорили,что семь дней...просто досвидос,и бессрочно

Бо
Бока

Было пару раз за оскорбления. Один раз оскорблял, потому что меня оскорбляли первыми

Ник Ци

Другой мой аккаунт банили на 3 года. Вернули, а у меня к нему доступа нет 😁

Ду
Душа-К-Свету

На полгода даже было. Вроде как цензура, грубый разговор и тд в том же духе

Николай Кочубей

Меня забанили за то что посмел назвать новые территории Российскими!

🇷🇺Anna😊

Раньше вообще никакого регламента не было, блокировали просто и все.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да было. Просто из-за того, что кому-то что-то не понравилось

Лора

значит кто-то пожаловался, может оскорбили кого-то?🤷‍♀️

Лора

тут только вопросы хохлов не удаляют, что бы они не писали

Ин
Иностранец

Это украинский сайт?))

Лора

говорят-да

Ин
Иностранец

Кто говорит?)

Лора

какая разница

Мишка Квакин

Модераторам что то не понравится в вопросе... И... кердык

С Э М😉

За порнуху)) Как политическую, так и фотографическую

Ко
Костя

За то что не поддерживаешь политику партии! :))

Юрий Ласковец

вооть!!

Юрий Котляров

За мат, ненормативную лексику, полит. споры .

Сергей Зимин

За то , что написал . Это то , о чем ты думаешь

Nick Moslem

Здесь нет,а на Facebook- несколько раз на месяц