Максим Листов

2ой раз ездили в вет клинику, из-за третьего века у котика. Капаю каплями-он начинает слизиться. Вр. сказала, это

сказала, что это надо глаз лечить. Я еще спросила, а это может из-за чего-то другого быть, органы может не в порядке, нет, говорит.

Элина Герасимова

Если бы третье веко и на другом глазу было таким - тогда можно было бы предположить, что причина - какое-либо заболевание внутренних органов или инфекция. Вам правильно сказали - проблема только с этим глазом, его и лечите.