Алина Землевская

Кошке от насморка, в вет. клинике, прописали санорин по капле 2 раза в день. Из носа, теперь, выделения с кровью, чихает.

Сергей Кузьмичев

отмени, не идёт он ей

Светлана Калёнова

http://www.domotvetov.ru/pets/a/43830_225.html... капли для людей ни в коем случае нельзя закапывать в нос кошке

Вадим Кузьмин

обратитесь ещё к другому ветеринару может он хуть дельное скажет!

ОК
Ольга Кирьянова

Этими каплями хорошо бы промыть мозги тем ветеринарам, которые советуют капать их кошке. Просто так насморк у кошки быть не может, наверняка какая-то инфекция, которую надо диагностировать и лечить, пока она не прогрессирует, а они кпли в нос человеческие назначают, которые кошкам противопоказаны! Ищите грамотного ветеринара и лечите кошку.

Myrza Sarybekov

Животные в принципе не болеют простудными заболеваниями! Выделения из носа говорит о наличии инфекционного заболевания - ринотрахеит, микоплазмоз или хламидиоз. Установить диагноз можно сдав смывы на эти заболевания!

Мр
Мришк

От какого нахрен насморка? Не бывает у кошек насморка как самостоятельного заболевания, это следствие вирусной инфекции, и лечить кошку нужно комплексно и в полном оъбеме, а не одним санорином (!) . Кошки практически не могут дышать через рот, поэтому любые заболевания которые приводят к поражению слизистой носоглотки у кошки, очень и очень опасны.... (

Катерина Алемпиева

Обратитесь к другому ветеринару, могла быть аллергия на препарат.