Андрей Холопов

подскажи пожалуйста.... у меня в вет клинике убили кошку к кому мне обратиться????

по поводу того что за кошкой не смотрели это бред.... если просто пишете что б во рну не завонялось то сидите и молчите, не злорадствуйте ((((

кошечка у нас была британка ей было 6 лет.... мы пошли в вет клинику на осмотр т. к. кошку сводили и она не забеременнела.... врачь осмотрел и сказал: что кошку нужно стерилизовать, а мы уже по поводу операции задуывались.... вобщем согласились на эту операцию.... после операции кошку отдали нам а она уже была не такая как раньше, ну поняятно что наркоз.... после 3-ъх дней мы пошли к врачу и сказали что кошка стала мало кушать, пить, ходить и т. д. на что врач нам ответил у кошки значит больные почки и нужно сделать капельницы.... мы от его предложения отказались потому что он ее даже не ощупал не сделал ни узи ничего.... как услышали диагноз мы решили его проверить в др клинике, там кошке сделали узи и кардиаграмму и выяснилось что у кошки больное сердце и предъинсультное состояние... и спасти ее было уже поздно... кошке просто сделали сильный наркоз и сердце не справлялось дало сбой... это как нам объяснил др врач и Показала кардиограмма что сердце работает не так как надо.... ПРОСТО КОГДА ЛЮДИ ЛЮБЯТ СВОЁ ЖИВОТНОЕ И ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, ВРАЧИ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ А НЕ ПРОСТО ДРАТЬ С ЛЮДЕЙДЕНЬГИ И СТАВИТЬ ОТ БОЛДЫ ДИАГНОЗЫ

Елена Царькова

а ты туда здоровую кошку принесла? или пару недель кошка дома без помощи загибалась, а потом только к врачам попала и они оказались бессильны ее спасти.. теперь все кругом виноваты кроме тебя.
всю жизнь кошек держу- они у меня не болеют и дороги к врачам не знаю, потому что уиею их содержать правильно

Серёга Горбулин

ну смотря как убили. Если например делают операцию - хозяин подписывает бумагу - что в случае смерти животного - претензий к врачам не будет (или что-то типа того)

Андрей Семенов

Ага, прям-таки взяли и убили (((. Ситуацию изложите, плиз - причина и обстоятельства обращения, проведенное лечение, что по вашему мнению было сделано не так, тогда можно будет продумывать дальнейшие действия. А голословно обвинять - это легче всего.

Ольга Гараева

а у нас очень удобно сделано, напротив ветклиники находится психдиспансер, если что можно сразу зайти и таблеток успокоительных получить.

Алена

соберите все чеки, выписку, результаты вскрытия и топайте в защиту прав потребителей

Руслан Исаев

Бросьте им в окно коктейль Молотова.

Лена Потапова

устройте им черный пиар в сети!
обратитесь в общество по защите прав потребителя- там точно помогут, а вообще это дохлый номер, в случае смерти людей проблемы с наказанием виновных, а со смертью кошки и возиться не будут, на то и рассчитывают горе-айболиты, коновалы чертовы, недоучки и рвачи....

Оксана

дайте в инете оценку их работы анти пиар чтоб другие знали . и задумывались прежде чем к ним идти . соболезную очень тяжело терять ивоих питомцев . у меня ситуация похожая была год назад . у меня заболела собачка, не могла нормально писать .тужилась сильно, пришла вчасную клинику, там сказали что надо ее стерилизовать и все проедет, не делая узи определили на ощуп, я подумала надо еще в городскую сходит и там ее проверить . я сходила в городскую вет .больницу . и там сделали узи показало узи что камни в путях -почках, провели операцию с наркозом шансы были 50 -50% операция прошла успешно, после капельницы и узи повторного собаку отдали мне домой, мне выписали лекарства мешок когда я купила лекарства я выйти еще не успела из больницы как моя собака умерла, доктор сказал что сердце не выдержало, все думаю если б они ее оставили б в больнице на ночь с капельницей может она б выжила, но доктора провели очень тяжелую операцию .умом все понимаешь а все разно очень больно .

Оленька Маякина

В зоопохоронное бюро.

Анастасия Моргунова

наверное в общество защиты животных

E Кайрбек

Вы подписали согласие на операцию. Тем самым вы подписали согласие на смертный приговор вашей кошке. Мне вот тоже надо проводить манипуляции под наркозом тоечке. Так мне хотелось бы чтобы они подписали, дали гарантию, что с ней ничего не случится от наркоза. Вот и тяну. У нас правда не смертельно...

Ксения Ткач

а знаете на вашем месте я конечно не взрослая 10 лет от роду но таких тварей нужно в тюрьму и точка сходи и спроси пусть поставять себя на место вас пусть помучиются была бы я на вашем месте морды разукрасила

Ванька

Подробнее обстоятельства опишите. А то может косяк-то и вправду ваш, а вы сквернословите на клинику.

Ол
Олеся

Диагноз в студию

Паша Заболотный

По конкретней пожалуйста. Каким образом они его убили? Усыпили? Лекарствами замучали? Была операция? У меня был такой случай, бабушкин ротвейлер сломал переднюю лапу, пошли в вет. клинику и умер он совсем от другого (от печени).

Елена Шувалова

Да обратиться можно куда угодно - суд, общество защиты животных и т. д. Только вопрос в другом - будет ли вами кто-то заниматься из-за кошки, мы не в америке живем... у нас за убийство людей ничего не делают, а вы думаете из-за кошки будут напрягаться...

Marie Iskra

Радоваться этом надо, дура