Андрей Мясо

Опишите пожалуйста клинику вет. Беланта!! ! Она вам нравится???

Николай Глазунов

да, на мой взгляд самая нормальная, и врачи там далеко не из подворотки как в некоторых, дорогова то конечно но оно того стоит

вот кстати беланта мне совершенно не нравится.. а я езжу в клинику которая находится Сиреневом бульваре, дом 8а, строение 1.Называется она ' Первомайский Ветеринарный центр'

Бу
Булат

Да очень хорошая клиника.

Александр Изгаршев

В смысле описать? Вид с ресепшн? Или Вы имеете в виду охарактеризовать? Ну когда же люди перестанут коверкать язык. .

По сабжу. Одна из лучших клиник. Неплохое оборудование. Средний ценовой сегмент. Есть узкие специалисты. Врачи не разводят на бабки (ну, мне за 8 лет пока не встречались) .
ИМХО, там принимают одни из самых лучших по своей специальности: Еремин, Курганова, Благодарова, Черноусова.
Большой плюс, что есть аппаратура для газового наркоза и собственная лаборатория (причем результаты на почту высылают).