Мария

В какую вет. клинику, к кому лучше обратится с котиком- кастратом?

клинику, к кому лучше обратится с котиком- кастратом. У моего кота какие- то болевые ощущения внизу живота в области паха. С разными кошками и по разным болезням бывала у вет. врачей, но хорошего не могу сказать не об одной организации. Деньги берут, вальяжно общаются, не проявляя минимальных гуманных чувств к питомцу. . У кого есть на примете хороший специалист, старающийся не просто заработать и оказать минимум услуг, без малейшего интереса к проблеме, подскажите. К кому, куда обращался и остался доволен результатом?

Вопрос для г. Челябинск

Бахманёр Талипжанов

Вы бы город написали.

Александр Колыванов

У меня есть классный вет в г. Днепропетровске на Украине. поедете? Согласна, всегда нужно указывать город!