Андрей Сухинин

От чего у кошки может воспалиться третье веко? Нужна ли операция и дорого ли это стоит?

Ге
Геннадий

Нет операция не нужна, третье веко у кошки появляется при общем заболевании организма и к заболеваниям глаз часто не имеет ни какого отношения! Это говорит, что кошка чем то больна, скорее всего заболевание вирусной этиологии, нужно общее обследование кошечки....

Jaslan

Позвоните в клинику и вам подскажут стоимость. А нужна ли операция ответит сможет врач офтальмолог после осмотра кошечки.

Александра Гребёнкина

Обратитесь в консультацию онлайн по ветеринарии. Там вам более компетентно ответят на все ваши вопросы.

Александр

при различных заболеваниях (( тут к вету нужно,
не обязательно сразу резать) ) не переживайте,
по ценам не скажу, зависит от города и клиники,
в провинции цены могут быть на порядок ниже столичных.

Ор
Орест

иногда такое бывает, если кошка каким-то образом повредила глаз. операция не требуется, только некоторое время покапать капли, которые назначит ветврач после осмотра

Nefillim

Да срочно нужна операция и плюс ко всему если окажется что там какое - то осложнение как у моей собаки то требуется обследование и лечить и промывать глаз после операции