аденома третьего века у собак сколько стоит операция

Паша Заболотный

Звоните в клиники своего города и узнавайте. Даже в одном городе в разных клиниках цены варьируются

Андрей Дзюба

5 000 примерно + лекарства для последующего ухода

Света Силантьева

наша операция стоила (по удалению аденомы) 30 000 тыс.

Ол
Олеся

Вы уверены, что это именно аденома третьего века? Часто некоторые врачи называют так выпадение слезной железы. Ни в коем случае нельзя удалять! Это потом приводит к сухому кератоконъюнктивиту из-за недостатка слезы и ничего уже увы не сделать.... Есть два метода операции, выпавшую слезную железу подшивают
Есть хороший ветеринарный офтальмологический сайт alvet.ru
И лучше искать именно ветеринарного врача офтальмолога, потому что обычные вет врачи часто ошибочно ставят диагнозы офтальмологическим больным