Сергей Ромашкин

у собаки покроснело третье веко что делать?

не придлогать ветеринара. я пришла к ветеренару она посмотрела собаку сказала я не вооружонным глазом не вижу. а я говорю я тоже поетому я к вам и прешла!! ! она сказала капайте чем капали. досведания!

Значит ведите к другому ветеринару! Вы что на северном полюсе живёте?

4Yngyz Tumaev

Фото в студию! Так сложно что-то посоветовать, пока не видно.