Оля Смольянинова

У собаки воспаление третьего века! Что делать?

Уже ходили к вет. врачу, сказали, чтобы прокапали каплями ДЕКТА-2. Но у собаки вовсе не проходит воспаление! А вет. врач сказала, что если утром когда нибудь это опухоль будет прям чуть ли не вылазить приедете мы Вам удалим. А сразу нельзя было удалить это воспаление?

Толик Смирнов

У моего кота такое было. Нам ветеринар сразу сказал что это не лечится, делали операцию. Операция платная и не дешевая.

Ан
Анюта

мы своей собаке тоже делали операцию.. . там должна быть какая то стадия.