Фарид Мамедов

У собаки воспалилось третье веко, глаз открыть не может. Подскажите что делать?

Султан Каландаров

идти к вету, потомучто причина этого не сам глаз

Алексей 10

Третье веко удаляют под общим наркозом хирургическим путем.
Что делать? ИДТИ К ВЕТЕРИНАРУ, И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! !

"Если с момента появления патологии прошло не более 6 – 12 часов, то есть шанс вправить третье веко. В иных же случаях (по истечении времени, в случае повторного пролапса, при заломе) показано только удаление третьего века у собак. " - вот, с форума по лечению.

Александр Савинов

к ветеринару идти

Галина Кролевецкая

Лучше к вету и не заниматься самолечением.

Yula Bobrovskaya

К ветеринару идти посоветую!!

Митрофанова Анна

Воспаление это следствие, а искать нужно причину. В этом поможет ветеринар.

Елена Воронина

Обычно аденома тртьего века не является препятствием для открытия глазной щели. А ткое состояние может быть при конъюнктивите.

Наталья Воронова

У соседей собаке в такой ситуации делали операцию