Св
Светлана

Если вы любите человека-а он склонен к суициду?как быть?

Ответы
Дм
Дмитрий

такого типа вопрос был поставлен перед мною родственниц ой она полюбила наркомана и родители её сказали ну что ж любовь зла и не пытались отговорить. прошли годы наркоман сдох но осталась родственница и её ребёнок от этой мрази и оба они больны спидом. как они жалеют что ничего не предприняли. бежать от него надо ибо нервы выматает и это не любовь это простая женская жалость. а конец будет один он умрёт но до смерти нервы всем вырвет.

Св
Светлана

Я про ребенка.он невыносим.весь в маму!!!!))))

Дм
Дмитрий

да ладно все ласку и внимание любят.

Св
Светлана

Это да.но мой малыш умен и остр га язык не по годам!)-уж поверьте

Дм
Дмитрий

на каждый туннель с закоулками найдётся загнутый крючок.

Св
Светлана

Ого!!ребусы???))))я не настроена на такой ответ

Марина

Постарайся как-то отговорить его это делать. Найди нужные слова, дай почитать Библию. Может, даже священника надо пригласить для беседы с ним. Но в любом случае надо это предотвратить. Он сам не ведает, что творит, как потом будет расплачиваться за свой грех.

Ленка

Радикально? Предложите разделить суицид на двоих.... Как Ромео и Джульетта. А серьёзно, лечите, раз любите. Годами вытаскивайте из депрессии, повышая его самооценку.... ОХххххх... это тяжко будет....((((((((((((((( Жить надо с тем, кто тебя смешит. С такими легко.

Св
Светлана

Нет.не жду...просто молча люблю

Ленка

....Свет. Прими только один совет от той, что давно живёт. Никогда не ври самой себе, что тебе хорошо. И меняй ситуацию, пока можешь это сделать до тех пор, пока тебе не станет по-настоящему хорошо. Счастья тебе...

Св
Светлана

Я тоже давно живу...хорошо

Ленка

Тогда змагайся.)))) Удачи.))

Св
Светлана

Спасибочки)))👌

Al
Alexc

в большинстве случаев люди или избавляются от этой склонности (перерастают) или же успешно её реализовывают ... те у кого она длительная - либо пациенты соответствующих заведений , либо же просто любители демонстрировать подобную "оригинальность"

Олег Плахотин

Лучше оставить его на время иначе ваша жизнь превратится в ад!таким людям нужен человек для утешения!если кто захочет уйти из жизни то он не раздумывая это сделает !

Св
Светлана

Согласна....

Олег Плахотин

Доброго утра

Св
Светлана

Доброе)

Алекс Венцель

Склонность к суициду это дефект сознания и бороться с этим бесполезно...Ущербный разум должен себя уничтожить...

Bo
Borodisha

Как как. Пошли его. Он вздернется, тебе потом полегчает. Лучше один раз переболеть чем такого дебила терпеть

Юрий Трущенков

" Или я , или - суицид !!! " - должны решительно сказать Вы ему и поставить эту глупость на вечный карантин .

Алексей Степанов

Суицид это нарушение обмена в мозге.Спеши ему помочь,проверьте позвоночник.Слабый приток крови.

Св
Светлана

Спасибо огромное....мы перестали общаться.я больше не авторитет

Алексей Степанов

Нормальный авторитет

Св
Светлана

Я для него уже не авторитет

Алексей Степанов

Да видон у тебя авторитетный

Св
Светлана

Уже гет

Th
Theodore

Не связывайся с таким, а то еще и виновата потом будешь. У него шифер громыхает, крыша поехала.

Счастливый..

Имея вашу любовь он не должен был это сделать..но раз делает..тогда не крепкая у вас любовь..

Ле
Лета

принимать его срывы как должное,раз любите, а вообще бегите от такого-несчастливый союз

Елизавета

Предоставить ему право самому решать свою судьбу и освободить его от своей любви

Евгения

Купить ему веревку шелковую и мыло антибактериальное, пожелать успехов и уйти.

Ел
Елена

всё равно покончит с собой рано или поздно, и обвинят в этом вас, так что бегите

Св
Светлана

Хорошо...то есть не справится раз было?

Ел
Елена

я таких феноменов не знаю, если была одна попытка, будут и другие, и в конечном итоге он покончит с собой, но не факт, что перед этим он не решит убить или покалечить вас

Св
Светлана

Как же жалко...то....

Ел
Елена

так идите за него замуж, женщинам свойственно идти на плаху добровольно, и вы не будете исключением

Св
Светлана

Не...жизнь у меня одна.буду дружить...продолжать

Виктор @дайвер@

Скорее всего пантуется, если бы реально хотел уйти, вы бы его не остановили

Св
Светлана

Я тоже в этом уверена.

Виктор @дайвер@

Строит из себя жертву, ему нужны зрители

Михаил Александров

веревочку смажте мылом. А вообще, по хорошему, бежать надо от таких людин....

Амир Тимербулатов

отпусти, не мучай. если задумал то зделает , а если нет то он просто КАЗЕЛ.

Александр Луньков

Возможно, его спасет любовь. Но вполне возможно, что это неизлечимо.

Виктор Молчанов

Как это ты его любишь, а он хочет повеситься? Вот это ситуация.

Св
Светлана

Неее...до меня...была попытка.раз была значит склонен

Виктор Молчанов

Может это была сиюминутная ситуация, а он, наверное слабый.