Максим Тутукаров

Последняя смска на тлф кроме оповещений...:)

Ответы
Asel Kappasova

""Приветик солнышко!!!!!!!...хочу чтобы ты этот день начала со своей нежной ослепительной улыбки......сладкая:-)с добрым утром!!!!!

Людмила Корш

В новый год пусть змейкой шустрой в дом удача к вам вползёт, и тогда уж в год "змеиный" безусловно повезёт!

Ир
Ирина

Выпьем за змею до дна, и простимся мы со скукой, чтоб миновала нас беда, чтоб год змеи не стал гадюкой!

Галина Фадеева

Поздравление с Наступающим Рождеством. Тебя я тоже поздравляю.Всего тебе хорошего. 🌹

Jeevas Midzuiro

"Мам поведал. что ты дома один. Новый год ты не один собрался встречать?

Светлана Блищик

Тихо. Ночь и темнота..Тихо кнопки нажымаю. Сладких снов тебе желаю.

Ир
Ирина

ваша банковская карта заблокирована! Срочно свяжитесь с нами 😄

Виктория Волгина

это было в прошлой жизни...когда я была кошкой...лала ла ла.....

Asel' Musayikina

сегодня: Аселечка, поздравляю тебя с днем рождения!

Мила

не ложись спать , а то я выезжаю к тебе :))))))))))))))))))))

Наталья Прокофьева

Поздравительная от племянницы))) Всю печатать???)))

Виктория Юрьевна

"Не кричи на меня. Тест сделай, и не надо паники!"

Александр Лысков

Едет старый дед с мешком, на оленях, не пешком.

Couuul

Дай картинка мне ответ Ты скотина,а я нет

Ольга Ягодникова

ой не могу этого сказать слишком личное

Полишка)) Кухтина

От друга) спрашивает идем ли мы гулять)

Зара Зара

Этот абонент просит вас перезвонить!

Elena Shorohova

Если мне-то поздравления с НОВ ГОДОМ

Ann Rain

эх вы даже меня гулять не позвали(((

Ольга Добшикова

этот абанент просит перезвонить