Юрий Иляхин

Доброго всем времени суток! Компания , в которой я тружусь , крупная ( людей 70 работает) и трудиться девушка ( другом отделе - я и общался то с ней пару раз , привет - привет ) давно ее не видел ( ну болеет - болеет , с кем не бывает? ) . Выясняется - у девчонки - анкология . Ответье люди ? Стоит ли ей позвонить ?

Ответы
Юл
Юлия

Обязательно надо. Мой муж, когда заболел, с нами остались только мы, родные. С работы все сразу забыли. А ему было бы приятно.

Tau Slamkan

Не позвонить! а сходить и пообщаться с ней, настроение поднять. Наверное одна сидит, со своими не легкими думками!

Ольга Безъязычная

да конечно даже думать не чего это можно расценить как предательство может человеку то жить осталось малость

Галина

Что можете предложить? Если внимание, то может и стоит, а вдруг поможет. иногда положительные эмоции помогают

Жанна

а в чём проблема ? почему об этом надо у миллионов посторонних людей спрашивать??

Юрий Иляхин

Так в том то и дело . А у кого спросить то совета ? У Вас в коллективе такая ситуация - вот как бы вы поступили ( вот чесно?)

Жанна

при чём тут коллектив? это только ваше личное дело

Лариса

Смотря что побуждает ей позвонить.Участие ли,помощь,любопытство,симпатия..

Юрий Иляхин

Ну какое любопытство ? Да и симпатия - не тот случай . Коллега . В одной компании работаем .

Лариса

Почему столько людей и никто еще не позвонил?

Юрий Иляхин

Ну как же не звонил - звонили , ! Откуда бы тогда узнали бы ? Конечно звонили , деньги собирали ( кто сколько может )

Th
Theodore

Позвони обязательно. И если можно ей купи яблок или что разрешат.

Ли
Лия

Конечно стоит. Если она не захочет общаться, то скажет.

Максим Мольков

а если есть повод апочему бы и нет . только не офишируй

Эльвира

Если никакой помощи предложить не можете, то не надо.

Наталья

Юрий она тебе нравится звони не медли по фигу на все

Юрий Иляхин

Вить , нравиться - не нравиться - не тот случай. Просто - добрая девчонка , коллега .

Наталья

в любом случае нравится она тебе или просто поддержать никогда не медли действуй тем более добрая коллега может она одна и ей плохо нет поддержки

Андрей Шатрыкин

Вам решать, если это от чистого сердца, тогда стоит.

Наташа

Думаю да.. Ей будет приятно внимание и поддержка..

Светлана Крым Россия...

Конечно...а ещё лучше помолится за её здоровье....

Январина Марина Г

Онкология страшно, позвони поддержи

Анна Пузинавичюс

думаю да кстати онкология через о

Юрий Иляхин

Думайте дальше .

Алексей Цветков

А номер от привет-привет?

Юрий Иляхин

Номер- корпоратив.

Алексей Цветков

Теперь уж не дозвонишься.

Инна Сотникова

Конечно. Даже необходимо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Обязательно. Поддержать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смотря зачем

Юрий Иляхин

Зачем...

Юрий Иляхин

Вот по этому мы в таком . авне и живем .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ей ваши пустые разговоры не помогут

Neo Gint

серёzно больные люди ненавидят сочувствие,и поэтому всячески избегают общения,моя бывшая жена всех избегала,спецом уехала в другой город,в хоспис