Не Врач)

"20 Дней в Мариуполе" ...фильму дали Оскара ) Скажите конечно - "Это пропаганда! Все Азовцы виноваты!" А город полумиллионный ...заблокировали....что бы побольше Азовцев наловить? Для чего?! Что бы было кого на Медведчука обменять?!

–1
Ответы
Александр S

Война это смерть и человеческие трагедии. Любая война. И тех , кто ее начал под любым предлогом ожидает расплата. Поэтому фильмы про это надо снимать и смотреть. Оскар тут ни при чем. И специально для тех, кто оправдывает войну - не волнуйтесь и к вам в семьи прийдёт смерть и заберёт близких. И мне вас ничуть не жалко.

Черная Мамба 🇷🇺

Кастрюльники там на последние гроши живут, на улицу бояться выйти, а они фильм на миларды снимают))) и плюс вручение не показали по ТВ)))😄😄😄

Елена Корсикова

Ну Медведчук тоже попал там в опалу за то что отпустил российских пленных без обмена. Разве его не должны были поблагодарить?

Не Врач)

Как он их отпустить?! Он кто там был?!

Елена Корсикова

Вот взял и отпустил. И за это поплатился.

Не Врач)

ну они в его власти...как оказались? точнее какой властью он их отпустил? Должен быть приказ военным . Военные потом должны выпустить. СБУ должно иметь к этому отношение. Правильно?

Не Врач)

Ты считаешь там как в России - прилетает Абрамович ...и отпускает английских наёмников?!

Елена Корсикова

Это же было самое начало спецоперации. Посмотрите сами кем он был тогда.

Не Врач)

начало спецоперации он в розыск там обьявлен в первый же день!

Капитанская Дочка

именно так и скажем. И мы знаем, кому сейчас и за что дают оскаров. За хорошую брехню о России

Vi Za Vi

А что тебе азовцы? Ты о себе думай. В ад идешь. И телевизор не смотри

Vi Za Vi

Это не тебе решать,слава Богу

Иван Крон

Не мне , но замолвить слово в небесную канцелярию проще пареной репы

Vi Za Vi

Ну замолви,клоун. А я посмеюсь )

Иван Крон

Смех лечит

Vi Za Vi

Гыы

Алевтина

Может ты уже заткнешься или бандеровский очередной пропагандист?!

Овощных Дел Мастер.

Надо же было хоть какое- то победоносие тупорылым предъявить...

维克多

Оскар, это за искусство или политика?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мало понятно за что путя воюет.

Сергей Z

с какой целью интересуетесь?

Вечеслав Дмитриев

кто кого , зачем и почему ?

Ирина

Es. Vik.

Эх ...как тебя пучит то((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так получилось

Не Врач)

😒

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато у них Оскар!!! Подумаешь, Россия Мариуполь какой-то там с бердянсками да авдеевками всякими взяла... Тут Оскаааар!!!

Галина Смирнова

Чушь какая-то.

Георгий Клинцов

Медведгек.

Alex Dark 🇷🇺

Ложь