Alla Lala

Наконец-то!!! Наконец-то Россия ДОКАЗАЛА всему миру, что Украина таки собиралась напасть на Россию!! Уфф.. прям камень с души..))) Итак.. Факты: За 2019 год в Украине призвали в армию 800 человек! Факт!☝️А к концу 2021 года было призвано 1113 человек! То есть мы наглядно видим, что Украина ГОТОВИЛАСЬ.. готовилась заранее.. 1113 человек призвать! Это ж какая армия! Представляете это несметное полчище? 😡

Ответы
Lаzy

Дшбавлю. Властей застауим отвечать после окончания. Были свернуты ( пол5остью) ракетные прогркммы. Начиная с 2019. Единственны1 завод по производству снарядов и противотанковых ракет ( Артем) с декабря 2020 года выполнял только ко5тракты на экспогт и перешел на работу один день в неделю. Была расформирована ранее созданная танковая бригада, ранее созданная для защиты Киева со стороны Белоруссии. Был разминирован Чонгар ( выход из Крыма на Материк) и мосты через Днепр. 24/02 люди вышли с ко3тейлями Молотова, охотничьим и личнцм оружием. Так был остановлен враг в самом Николаеве и в дороге на Одессу. То же самое творилось под Киевом (месли не хуже)....... Мне трцдно говорить на эту тему.

Володя

У меня одноклассники, который уехал на украйну, В 2014 году мне сообщение (на сайте Одноклассники) начал слать про то какой Путин плохой и какие мы русские не хорошие. Думаю, чего с ним случилось, вроде нормальный парень был. А вот оказалось, что позже случилось. а вам янки там мозги промывают - дебилы)) У нас тоже они в нулевые пытались оборону уничтожить, но Путин - хвала ему, вовремя спохватился, и гандонам западным не удалось это сделать.

Натали Малышка

......до войны я общалась с одной россиянкой....Она меня спрашивала : будет война или нет ? Я ей отвечала - нет. Потому, что Россия собрала у границ Украины около 200 000 своей армии, а для успеха нужно не менее 500 000 человек......Но война началась....
Путин переоценил свои возможности и недооценил других....

Alla Lala

имнно так.

Владимир Фомичев

Алла , только за последние сутки уничтожено 900 ВСУшников , по вашему войне конец . А до этого каждый день от 400 до 500 украинских солдат и куча военной техники уничтожается , что - то здесь не складывается , Конашенков говорит правду , смотрите ТВ Россия 24 .

cc
coconut crab

афигеть ты тупая тоесть в раше жывут 143 милиона людей. и при том что в Украине 43 милиона и собралось 1113 человека тоесть приблизительно 1/39000 всех Украинцев просто нелюбила росию в 2021 году и это означает что Украина собиралась подорвать нахуй росию

Alla Lala

ути-пути..путинский тролль. 😆

Ол
Олег

представляю... и повторяю, я всё видел... и как окопы рылись, и переброски скрытные... я ж геодез, у меня же тахеометр... и пропуск в приграничку, и тетка в Тишанке...

Грешник *****

военную службу в рядах Государственной специальной службы транспорта пройдут 600 человек,ну ты и дебилка

Alla Lala

ты о чём, чурка? )))

Христофор Непомнящий

Найди лучше про военные преступления Азова и Айдара. Есть официальные доклады ООН

Анатолий Скорняков

Да если бы не 1100 человек а 1100 тысяч тогда можно поверить в нападение Украины

Владимир Смирнов

так остальные съебали на запад,и Россию.по улицам ловите всех подряд.

Ефим Ефратский

Вы повторяете обращение к нации Адольфа Гитлерв 22 июня 1941 года.

Alla Lala

Вовки Путина! 😆

Александр Рузметов

Пиздец как готовилась. Аж на 300 человек больше призвали.

Alla Lala

😄

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

1113 маршируют у стен Кремля машем победы.

Ев
Евгений

кладбище говорит о другом - полный инет

Ев
Евгений

да, согласен

Alla Lala

🤦‍♀️

Ев
Евгений

глупо отрицать

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ев
Евгений

только пеотерь в разы меьше

Сергей Л-Ов!

Интересно, кто то верит в вашу брехню?

Alla Lala

я же не Вовка Путин, чтобы брехать..😆

Влюбленный В Жизнь)))

Бреда у них хватает на все кроме ума

Alla Lala

😄

Виктор Дубилей

А сколько их скакало ? Интересно

Alla Lala

все, кто замерзал на Майдане.. зима же была, холодно.

Виктор Дубилей

Ааа . То то сейчас не скачут . А зря . Даже обезьяны разочаровались

Alla Lala

и что к чему?

Виктор Дубилей

А помнишь как они скакали и орали -"Кто не скаче тот москаль"

Alla Lala

помню конечно.. Люди ЧАСАМИ на морозе.. не будешь прыгать..ноги отморозишь. Это ЕСТЕСТВЕННО.

Виктор Дубилей

🤣🤣🤣 Летом

Alla Lala

каким летом..дебил? 🤦‍♀️

Карлсон З

О, пришла))), думал не дождусь)

Владимир Кириллов

Сарказм нацистов не спасёт.

Alla Lala

да какой у тупых путиноидов сарказм..

Владимир Кириллов

Путина терпеть ненавижу. Я люблю Россию.

Alla Lala

но zигуешь? ))))

Владимир Кириллов

Зигуют в хохлорейхе.

Alla Lala

Zигуешь ты, путинская падла!

Краями Прошёлся

И на Белоруссию☝️🤨

Alla Lala

😄