❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

у меня антивирус озверел - не пускает в ссылку или рубрику ,что с лева висит, СЕРЬЕЗНЫЕ ЗНАКОМСТВА //-- что за сайт ,там описания - хотя бы ??

Ответы
Ирина

уже и анивирус против.прислушайтесь хоть к голосу техники

Машка ↯ Ёпрст

фигня по любому какая то

Таня Ежова

Фотострана, небось)))

Таня Ежова

Не интересовалась)

.z
.zh..

Это где

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

с лелво колонка висит - мои друзья мои вопросы - и мои ответы а между ними серьезные знакомства - у меня все так

.z
.zh..

ааа это что ли .... ерунда... удалите.вам туда не) надо

.z
.zh..

Оставьте так.)))