Ирма Лаева

...вот интересно.... люди научились не доверять голосам в своей голове и галлюцинациям... зато научились доверять голосам и галлюцинациям в чужой голове !!??

Ответы
Хронит Бронхический

Ох как вы правы...и это самая странная и на мой взгляд, страшная вещь, которая произошла с людьми, за последние годы

Ирма Лаева

ну, а что тут скажешь..тысячи лет людей учили верить кому угодно, кроме себя

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Думаю, многие доверяют голосам в своей голове.. но понимают, что лучше в этом всем подряд не признаваться 😉

Трижды Кот

Никому нельзя верить! Уж вы мне поверьте....

Трижды Кот

Тогда, если вы не возражаете, я вас покину? Можно?

Ирма Лаева

конечно))

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего дня!

Ирма Лаева

благодарю, взаимно)

Александр Дугинец

🤷‍♂️У каждого свои заморочки!!!

Виктор Соловьев

Ничего грабли скорректируют.)))

Т_Ке

Так легче этим людям

Ценитель Прекрасного

И не говорите.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳👍😜Точно

Анатолиевич

кто как

Сергей Сергей

Класс

Николай Смирнов

Факт.

Майя Петрова

😆

Ал
Александр

.