Владимир Беккер

Вопрос к жителям Казахстана:Как ваше правительство относится к нападению Путина на Украину?

–4
Ответы
Павел Колесников

Вопрос тупого провокатора. Откуда простой народ знает как думают те кто держится за власть? Все остальное пропаганда

Владимир Беккер

Из новостей,вот откуда.И при чем тут провокация?

Павел Колесников

Провокация? объясню. На Украине после майдана власть захвачена фашистами и иностранными оккупантами. Только они могут бомбить мирных жителей и прикрываться ими как живым щитом. С ними и ведётся борьба. А называть это нападение на Украину может только враг народа.

Владимир Беккер

Это тебе Путин с Соловьевым рассказали? А Путин тебе наверное забыл рассказать,что это он организовал войну на Донбассе чтоб аннексиррвать его как и Крым.

Наташа Констанц

ХОЧЕТ УСИДЕТЬ НА ДВУХСТУЛЬЯХ! НО ЖИЗНЬ ВСЕ РАВНО ЗАСТАВИТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР...

Андрей Метлицкий

А вы спрашивали как они относятся к нападению Украины на Донбасс?

Натали Малышка

Андрей, а что за бредовину вы написали : "Украина напала на Донбасс"? Вы в своем уме? Донбасс - это Украина. И получается, Украина напала на Украину? А вы не пробовали сперва думать, а потом писать?

Владимир Беккер

Русские зомбированы Путиным и в голове у них всякая муть.

Натали Малышка

...,А почему они не лечатся? Ведь тупому - жить сложно......Или наоборот, легко?

Владимир Беккер

Их лечит Путин.

Натали Малышка

.....Ему бы себя вылечить....

Дмитрий Gooner

я думаю, наше правительство иначе ставит этот вопрос перед собой.

Кицунэ

Нейтралитет, вы разве не знали? Но у нас тоже цены оооооо

Оксана Владимировна

А зачем им это. Их спасли и слава богу!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не злить, не дразнить, не обзывать

Владимир Беккер

Ясно.

Anton

А разве Путин напал на Украину?

Anton

Когда?

Владимир Беккер

Первый раз в 2014 году а второй раз в 2022 м.28 февраоя.

Василий Сычёв

Владимир, позволь уточнить.. 24 февраля... Путин преступник..

Дарт Гуадэар

наверное негатифффно

Владимир Ковалев

А что было нападение?

Владимир Беккер

Было.

Геннадий Смоляков

Путина- в космос!