`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Супружеская измена. Обратила внимание на один комментарий: 《 Иногда измена кого-либо в отношениях это начало нового этапа... Наверно, есть какая-то сила свыше, которая распределяет людей: каждой тваре по паре, блядям - блядей, а людям - людей... Всё возвращается... 》Этап или... оправдание?

Ответы
Разбитое Сердце

Чушь - (Пьяный в середине трамвая - с лева все Б с права все Д - барышня с лева возмутилась - я прожила с мужем столько лет и не изменила! ДА - тогда перейдите на право) в каждой притче и анекдоте есть смысл как понять и растолковать - это по своему воспитанию

Разбитое Сердце

Главное срабатывает - жалеют интересуются

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

вот и я такая!!! 😈

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Красиво про воду и ветер)))

Разбитое Сердце

Спасибо

Виктор Шаламов

Дело всё в том, что не бывает измены простительной или хорошей и измены плохой. Изменить жене - хорошо, а Родине - плохо. На самом деле измена - это просто измена без всяких градаций. Изменивший жене - изменит с такой же лёгкостью и Родине.

Татьяна Омск

Со второй частью не согласна. Распределены пары по другому. Кому что не достает, тому то и дается. Хороший муж-гулящая жена и наоборот. Идилия бывает редко. Разве не так? мама-добрая, папа-тиран

Татьяна Омск

Я бы сказала закономерность

Олег Романов

НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ!!! В ЛЮБОМ ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ, НУЖНО ИСКАТЬ ПРИЧИНУ!!! ИЗМЕНА, ЭТО ТОЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!... ТОЛЬКО ПРИЧИНА, ПОРОЮ СИДИТ В ТЕБЕ САМОМ ИЛИ САМОЙ!!!

Олег Романов

ОПРАВДАНИЕ ЧЕМУ?!

Александр Бычков

В любом случае это страница, которую стоит перевернуть, не застревая на ней. А как там дальше - будет видно на следующей странице

Александр Бычков

Я об этом писал выше. В двух словах - надо понять, что мешает и чего не хватает в семье

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

всего хватает!!!)))

Александр Бычков

Тогда бы никуда не захотел

Александр Бычков

А нет его, когда не надо. Вы хотите научиться водить паровоз?

Алекс Венцель

Измена это когда один из двоих по тихому собирает свой чемодан и уходит, а всё остальное просто прогулка на свежем воздухе...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это расставание

Алекс Венцель

Расставание когда расходятся по взаимной договорённости, а когда по тихому это и есть измена...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

когда хотятуйти - уходят тихр. Значит всё к этому и шло

Александр

Отмазка, конечно. а какой смысл отмазываться? Если влюбился в кого, то что тут криминального-то? Вопреки себе что ли жить?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

нет, конечно!))) Этап? 😉

Александр

Как обычно, влюблён...

Виктория Гавлюк

этап!! Если вас предают — значит, передают на энергоуровень выше...
То есть человека отпускают, чтоб он двигался дальше.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а что им мешает понять это?))))

Виктория Гавлюк

кому? тому кого предают?

Alone In The Dark

А вот тут! Я бы её прям в голову ... Хоть и быть я не могу дев но за такие строчки "Свыше" я бы точно ушатал!

Alone In The Dark

Да простил я но потом меня будто съело что-то из нутри - я тупо сказал - "Иди пока не поздно"!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

к таким вещам невозможно подготовится

Alone In The Dark

Обидно то что не сам даже не помыслил бы! А ... Да хрень нет её и забыли! ! Хорош! 😄

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

с глаз долой - из сердца ВОН !!!)))

Alone In The Dark

Ну да! Типа того! ))

Dimitris Ntatidis

izmena eto jelovejeskaia slabost ,eto bolezn dushi ,a izmena ,eto lekarstvo ,katoruiu nado prinimat ,inagda i jtob drugaia polavina ni znala ,a to lekarstvo prevratitsa v iad .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

зачем принимать лекарство с другими?... Даже если вторая половина не узнает - это УЖЕ яд...

Dimitris Ntatidis

smatria komu.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

тому, кто лечится на стороне

Dimitris Ntatidis

v zhizni vsiakoe bivaet

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну это не лечение !!!)))

Dimitris Ntatidis

eto lejenie na lubitelia

Stormy

Оправдание.в порыве страсти, мало кто соображает.а потом начинается:ай-яй-яй, что же я натворил..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

оправдание....

Шельма Енот Вот!

и все возвращается...

Владимир Беззубов

...."Цепь брака настолько тяжела, что нести её приходится вдвоём, иногда втроём." (А.Дюма – сын)....

Владимир Беззубов

...развитие то и зависит от образования и воспитания....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

развития очень индивидуальны, разнообразны и сложны и поэтому надо разобраться в себе, а не искать возможность поучения, тем более в спраш-ке..........,

Владимир Беззубов

....да и никто и не поучает, просто делюсь мнением некоторых известных людей....это многим помогает в развитии, если конечно интерес появляется....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

читали, помним и понимаем, что изречения в истории остаются не всегда у безгрешных)...

Владимир Беззубов

...а безгрешных не бывает...

Акакий Акакиевич

Этап? Чего? Я иногда людям удивляюсь. Из интрижки такое раздуют )))) Ну, переспал, ну и что?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

то сеть - оправдание!)

Акакий Акакиевич

Нет. Чему оправдываться? Погладить собаку - начало этапа, ага

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

речь про отношения!!! А не про любовь к животным

Акакий Акакиевич

Речь о том, что всё не так страшно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну оправдание))) Теряют больше... иногда

Юрий Юров

Конечно оправдание: или того, что в первый раз ошибся, или того, что не смог сдержаться.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

..или искал такие возможности))))

Юрий Юров

Да!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

скорпион!....))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

коварство - твоё второе имя!!!!))))

Юрий Юров

😜 Есть маленько.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ойййй скромняяяяяга!)))))😂

Шельма Енот Вот!

О как - каждой тваре по паре, блядям - блядей, а людям - людей... вроде все логично...)

Та
Танита

начало нового этапа лишь в том, если эта измена закончила отношения совсем.

Та
Танита

)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

нет, правда: мысль интересная🌷🌺🌹

Та
Танита

спасибо)

Олег Ануфриев

все это гнилая философия,измена и какая разница какая она,жене или родине ?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы сформулировали нечто такое умное, что я не поняла....

Людмила Бондаренко

Это своего рода встряска,чтобы каждый сделал выводы и услышал друг друга..

Людмила Бондаренко

А второй делает вид,что ничего не произошло

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

вот именно... Только это на поверхности

Людмила Бондаренко

А внутри то всё кипит!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

измена - предательство?)

Людмила Бондаренко

Смотря кто как на это смотрит

Fedor Shkenev

Про то, что начало "нового этапа"-это верно в любом случае... А вот какого...

Андрей Хованов

А чеж сразу правильно не распределила ... жизнь то? Значит оправдание..

Андрей Хованов

Не о том вы хорошо думаете...

Андрей Хованов

Думайте о вечном,светлом,добром...

Андрей Хованов

И что надумали уже?