Татьяна Турчанович

Везение — это могущественное божество, которое не станет тратить время на тех, кто однажды не захотел и не готов им воспользоваться. А есть ли везение в вашей жизни?

Ответы
Леона 唐倩

Есть.Как говорят китайцы, счастлив тот, кто ходит по большому по утрам.Вот это и есть "везение" в земном смысле слова.Может, и могучее божество,но ,как-то так, покланяться ему не совсем в наших традициях менталитета.И защиты Родины.

Виталий Кондратенко

Везение это ничего! Все то что рядом с тобой - это твое, а то что далеко, до него нужно идти и оно снова твое. Вот и все везение.А если прошел мимо, или тебе дали пройти мимо, либо чужое, либо тебя вернут.

Виктор Дедов

Везение - это в лотерее и картах. А в жизни - когда кирпич на голову не упал. Всё остальное - плоды наших собственных действий. Мне пока везёт - до сих пор жив.

Сергей Сергеев

природа не терпит пустоты ) если где-то прибавилось - значит где-то убавится. так и с везением ) иногда свое везение в некоторых вещах проклинаю....

Мила Фадеева

Конечно на голову ни чего просто так не свалится пока сам не зделаешь, но есть просто определенные моменты когда просто везет)))))

К.
Камень .

Фортуна та ещё штучка, но есть заговор: "Фортуна, фортуна повернись к лесу передом, ко мне задом ...и немноожечко наклонись" )))

Александр Волков

Везение - случай. Попасть в нужное время, в нужном месте, на глаза сильным мира сего и чем-то им понравится. Короче - лотерея.

Галина Зацепилова

если только, успеть на отъезжающий трамвай- в этом везение, а во всем остальном- труд, труд, труд... ))

Елена Лисницкая

Конечно, несмотря на все мои ошибки, я продолжаю этот жизненный эксперимент, да еще и не плохо!!

djonairo

просто не знаю что с собой делать)токо что разбил майбах а папа купил ламбу что делать?

Гульжан Какимжанова

Везение , удача зависит от нас самих. Надо правильно мыслит, и удача будет всегда

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Валери Бур

и вам понравилось!?

Татьяна Турчанович

фильм? нет...

Валери Бур

http://www.audiopoisk.com/track/timur-6aov/mp3/6anson-kto-stu4itsa-v-dver-ko-mne/

Любовь Цотниашвили

Есть, когда сожмешь зубы и делаешь дальше то ,что в чем начинаешь сомневаться!

Cветлана Шамсутдинова

конечно,у каждого человека оно есть,только ни все и не всегда его замечают...

Ольга Кирьяк

Точно! Бывает что везение не замечаем, но когда опомнимся-уже поздно..

Светлана Ломанова

с рождения! я родилась в крещенские морозы! а ветер рисовал на окнах розы!

Валентина Попова

Согласна, главное соблюдать обоюдный договор. Тогда все сбудется.

Мудрец Жизни

Везения это не божество а милость господа. ибо так спланировал он.

Игорь Косинский

Везет обычно дуракам. И это их Бог. Умные всего добиваются сами.

Синькевич Татьяна

Я по жизни не очень везучая потому, что, наверное, иногда ленюсь

Вячеслав Коршунов

Везение - суть отражение удачи. На нее надейся, да сам не плошай