Загадка(Простая)

Вы,мужчины,при знакомстве,вообще весовую категорию учитываете? Опыт там,например? Берете в расчет? Или напропалую? Что получится?))))))

Ответы
Михаил

У нас есть определенный план но кода это план как говарится в народе идет по женской линии приходиться импровизировать

Гарсон №2

Весовая категория не так уж важна. Главное, что бы человек был приятен.

Е.
Евгений ...

Не что получится а кто понравится...

Е.
Евгений ...

))) а дальше что получится)))

Е.
Евгений ...

Но в результате получается...

Waldi Neu

как всегда. утром дорогая мне омлет

Re
Realden

Задавит чио ли?

Загадка(Простая)

может)

Re
Realden

А как надо?

Re
Realden

Присмотреться