L S D

Раньше я часто хамила людям. Потом мне посоветовали пассивную агрессию. Спасибо за ценный совет. Сама бы не догадалась. Такие вы все умные. Да?!

Ответы
Ми
Миla

Я пользую психологическое айкидо Михаила Литвака))))) мне оно больше нравится) А так то в интернете от НЕпассивной агрессии никто не может пострадать... наверно))

Ва
Варвара

Я сама к этому пришла- пассивная агрессия. Надо же, не знала, как это можно литературно назвать.

Светлана Окулич - Казарина

Себя сдерживать нельзя, это чревато срывом, а вот переключать внимание это помощь.🍫🍵

Надежда Семёнова

А зачем опускаться до уровня хамства..??? Закон бумеранга никто не отменял.

L S D

Закона бумеранга не существует

Надежда Семёнова

Существует и он бьёт очень больно

L S D

Глупости) и серии сказок про ад и рай) для верующих в общем. Им пофиг во что верить, лишь бы кнут был и повод для самоутешения.

Надежда Семёнова

Запомни одно.. Ещё никому ничего так просто с рук не сходило.. А отвечать за всё что натворишь будут твои дети и внуки.. Это закон жизни.. Так что прежде чем кому то нахамить надо тысячу раз подумать..

L S D

Чушь не несите

Надежда Семёнова

Ну ну.. Я даже спорить не буду..

Раиса Андреева

Пассивная агрессия вас сьест!Любите ближнего своего ,как самого себя!

L S D

Я не обязана любить окружающих долбоебов. Кроме того к черту лицемерие, съест вас ваше терпильство - ибо любить всех подряд это либо мазохизм либо психиатрия.

Раиса Андреева

а вас никто и не просит!Просто вас уже видно,с такой ненавистью пишете!ВСЕГО ХОРОШЕГО!

L S D

Ненависть слишком сильное чувство, то что я чувствую к людям скорее равнодушие) смиритесь как-нибудь с этой информацией.

Раиса Андреева

идите с Богом!Всего хорошего!

L S D

Это вы идите куда хотите и с кем хотите, вы в моем вопросе так-то..

Илья

пассивная агрессию плохо, все равно негатив нужно куда то девать.

L S D

Согласна)

Илья

бить груши, или что то ломать.

L S D

Мне уже ничего не помогает.

Илья

наверно что то серьезное.

L S D

Наверное.

Илья

в психотерапевта была?

L S D

Мне нельзя)

Виктор Ш

Агрессия это хорошо! Число ваших «доброжелателей» будет расти!

L S D

Ессно

Виктор Ш

Хорошая цель и советчик тоже неплох!

L S D

Отож

Николай Семенюта

Я – нет. Поэтому прошу объяснить: пассивная агрессия – это как?

L S D

Во второй половине вопроса собсно все и объясняется же)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

советую спокойствие и умиротворение.. безназличие к плохому..

Ирина

Будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел...

L S D

Которую так же никто не спрашивал)

Ирина

тогда вам здесь не место.это же Спрашивалка

L S D

Так же у вас никто не спрашивал где мне место)

Ирина

так спросите,чего всё вокруг да около

L S D

Так я и спрашиваю, чего это люди дают мне советы которых я не прошу, а потом говорят мне какая я агрессивная, когда я их нахер посылаю?!

Ирина Рабенко

Зачем вообще агрессировать? Лучше спокойно уйти, и все....

L S D

Зачем вообще лезть туда где агрессируют? Лучше же спокойно уйти.

Ирина Рабенко

Тем более...

Alex_On_The_Moon

Интересная фраза..)) Это что-то из серии ледяной дождь))

L S D

А я атеистка, в хуй животворящий не верю)

Эс
Эсперанса

Не веришь, а посылаешь

L S D

Ну я и в бога не верю, но при этом часто говорю "хоспадя", тут скорее литературщина чем вера😁

Эс
Эсперанса

Понятно

L S D

👌

А. П.

Ну да, советчиков непрошеных советов тут как грязи...

L S D

Согласна)

Анна

А тут все умные , только дай им повод поумничать.....

L S D

Это да)

Анна

Вы солнце делайте, только , как вам и нужно, а умников и не слушайте.

L S D

Благодарю) так и делаю в итоге 😊🌷🍫

Анна

И с наступающими вас праздниками, пусть они будут только добрыми!!!!🍫🍒🍰

L S D

Взаимно 😊💖🍸

Анна

Спасибо вам большое, и побольше всем нам здоровья...........❤️🍓☺️

Александр

Советуют как правило то что нравится им, а не мне

L S D

Вот вот)

Bonza Bonza

Лучше вам посоветовали мочаливую агрессию☺️

L S D

Мозг)

Bonza Bonza

Мозг на электронных элементах

L S D

Вскрытие покажет

Bonza Bonza

За что? Я холоший!

L S D

Хороший это хорошо)

Дмитрий Каракозиди

Я тебе не советовал, значит я увы, не умный.

L S D

Ну и отлично)

Дмитрий Каракозиди

Слава богу хоть один человек тупицу тоже человеком считает.

L S D

Я ток долбоебов за людей не считаю.

Vi Za Vi

Неплохо..что меняешься. Хамила да. Отменно

L S D

Ну вот и вы дошли до дна своего остроумия 😊👏

Vi Za Vi

Да сейчас ты мне по х. Неудачница. Сейчас научилась и отбиваться и поставить на место. Тогда была наивная .А ты уже тогда торчала в сети,от ненужности, ни мужикам,ни реальной жизни была не нужна,вот и умела лаяться. Клоунша

L S D

А нет, не дошли 😂

Vi Za Vi

Еще давай. Где твоя группа поддержки,помню прибежал,гадости мне писал. Бросил? Правильно. Такие дебилки даже в сети не нужны

L S D

Утешайся этим, золотце 😊

Vi Za Vi

Смысл мне утешаться. Ты дура и помойное ведро. Живи с этим

Виктор Правдин

Увы, но большинство глупы и невежествены..

L S D

Факт

Злая Зая

Пассивная агрессия.... Мне подходит

L S D

Пользуйтесь)

Злая Зая

Все непременно