Гульмира Сарсенгалиева

Я влюбилась в транса что делать?

Ответы
Владимир Корженко

Это от незрелости. Если бв Вы были целеустремленной девушкой, собранной, умной, с характером, с целью, то с Вами бы это не случилось. Ведь в этого транса не все буквально влюбились, а только Вы. Значит, дело не в нем, а в Вас. Я бы не хотел обозначить, что Вы девушка незрелая, несерьёзная, бесцельная,... Но очевидно, что с мышлением не всё благополучно, если Вы идете на поводу своих несерьёзных и дурацких желаний. Вы полноценная нормальная девушка, и зачем Вам чужие проблемы? Займитесь делом, настырным и упрямым желанием овладеть какими-то знаниями, чтобы осознавать свою ценность и нормальную самооценку. От незрелости Вы наделили этого человека какими-то такими качествами, какими он на самом деле не обладает. Вам надо всё отбросить, резко завязать со всем этим, и заняться делом.Был бы я Вашим отцом, я задал бы Вам...Очнитесь, не распускайте слюни и гормоны, не идите на поводу своих биохимических реакций в организме.

Гульмира Сарсенгалиева

Вы знаете , он просто хороший человек ! Он мне вчера признался что все завязывает с этим, что ему стыдно когда я с ним рядом! Первый раз ему стыдно!

Владимир Корженко

У Вас не любовь, а соответствующая возрасту и весне влюбленность: это ведь не душевные страдания, переживания, быть с этим человеком рядом, идти с ним по жизни, иметь рядом дорогое и родное пдечо, на которое опираешься всегда, и знаешь, что для него главная эадача жизни - это ты и твоя семья. Главное продолжение любви - чтобы этот человек был твоим защитником -1 да,да-защитником и оберегателем тебя и семьи, потомства, чтобы он был решительным , смелым, отважным, чтобы мог отдать жизнь за тебя и твое потомство, чтобы он был обеспечивателем семьи, чтобы тебе рядом с ним было приятно идти, чтобы ты им гордилась, чтобы возникло такое желание самки - вот от него я хочу иметь потомствоя! Вы ведь не можете себя отнести к полрозрелым, полро тью отвечающей за себя и свои поступки девушкой. Всё что-то такое...что-то про хорошего человека, что ему стыдно....Ну , блин, хотел круче выразиться! Хороший человееееееек...Что это такое? Он такой вот, он хороший, ...Ну, бл.., не понять!!! Зачем Вам такой человек? Только что он хооооий? Вот он один такой хоооший? Вы очнитесь от ерунды! Нафига Вам чужие! Абсолютно чужие проблемы? Зачем Вы чужие проблемы тянете на себя? Вы иоримаете, что он свои, бл... , быдлятские проблемы взваливает на Вас? Вы ионимаете, что это существо погружает явас в своё г-но, в свою незрелость, ублюдство, бесхарактерность,, мерзкость своего характера и поведения? Придет время, и он Вам так надоест, Вы его полсто возненавидите, потому что у Вас наснет проявляться женская природная зрелость и мудрость, и Вы връозмётесь за голову: о, боже, какая же я дура была...

Ник Ник

Л юдмила Красина
Сожгите прошлое в огне.... Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем, забудьте махом.
Не вспоминайте о плохом и о хорошем....
Не собирайте под столом от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков и не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть - пирог так близко...
Так насладитесь им сполна, вином запейте...
А то, что было и прошло, на то... - забейте.
Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну и что ? Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда… и улыбнемся....
Утри слезинки на щеках, не плачь... Прорвемся...
Сожгите прошлое в огне, вперед идите...
А кто смеялся и играл, того - простите...
Цена назначена всему и он заплатит...
За каждый стон и боль твою он жизнь растратит...
Так пожалейте же его, пускай уходит....
Сожгите прошлое в огне....
А боль - проходит!!!

Ник Ник

Л юдмила Красина
Сожгите прошлое в огне.... Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем, забудьте махом.
Не вспоминайте о плохом и о хорошем....
Не собирайте под столом от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков и не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть - пирог так близко...
Так насладитесь им сполна, вином запейте...
А то, что было и прошло, на то... - забейте.
Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну и что ? Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда… и улыбнемся....
Утри слезинки на щеках, не плачь... Прорвемся...
Сожгите прошлое в огне, вперед идите...
А кто смеялся и играл, того - простите...
Цена назначена всему и он заплатит...
За каждый стон и боль твою он жизнь растратит...
Так пожалейте же его, пускай уходит....
Сожгите прошлое в огне....
А боль - проходит!!!

Ник Ник

Л юдмила Красина
Сожгите прошлое в огне.... Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем, забудьте махом.
Не вспоминайте о плохом и о хорошем....
Не собирайте под столом от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков и не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть - пирог так близко...
Так насладитесь им сполна, вином запейте...
А то, что было и прошло, на то... - забейте.
Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну и что ? Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда… и улыбнемся....
Утри слезинки на щеках, не плачь... Прорвемся...
Сожгите прошлое в огне, вперед идите...
А кто смеялся и играл, того - простите...
Цена назначена всему и он заплатит...
За каждый стон и боль твою он жизнь растратит...
Так пожалейте же его, пускай уходит....
Сожгите прошлое в огне....
А боль - проходит!!!

Ник Ник

Л юдмила Красина
Сожгите прошлое в огне.... Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем, забудьте махом.
Не вспоминайте о плохом и о хорошем....
Не собирайте под столом от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков и не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть - пирог так близко...
Так насладитесь им сполна, вином запейте...
А то, что было и прошло, на то... - забейте.
Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну и что ? Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда… и улыбнемся....
Утри слезинки на щеках, не плачь... Прорвемся...
Сожгите прошлое в огне, вперед идите...
А кто смеялся и играл, того - простите...
Цена назначена всему и он заплатит...
За каждый стон и боль твою он жизнь растратит...
Так пожалейте же его, пускай уходит....
Сожгите прошлое в огне....
А боль - проходит!!!

Андрей Костылев

Я не психолог и не бог, чтобы давать советы, могу только сказать, что сердцу не прикажешь. Посмотрите фильм "в джазе только девушки", и посмеяться есть над чем, настроение поднимите, и возможно что то для себя услышите.

Ник Ник

Ты же такая красивая.Найди себе хорошего парня. Если не получается , то я и не знаю что делать.Он кроме тебя спит с другой девушкой, или мужчиной? А лучше забудь его, выбрось из памяти, как будто его нет и не было

Ник Ник

ГУЛЬМИРА ВЫ ТАКАЯ КРАСАВИЦА И ДА ЗАБУДЬТЕ ВЫ О НЕ КАК БУДТО ЕГО НЕ БЫЛО И НЕТ ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ ВЫ И НЕ ВСПОМНИТЕ О НЕМ.КАК МНОГО ХОРОШИХ ПАРНЕЙ И ВСЕ ВЛЮБЛЕНЫ В ВАС. УДАЧИ ВАМ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Сергей Малышкин

Разлюбить, кому он такой нужен, тем более для тебя. Ещё у тебя всё впереди, найдешь ещё лучше.

Михаил Малышев

Влюбить в натуральном и не болей, судя по фото это не проблема! Успеха! !!

Владислав Макеенко

как что помочь ему стать женшиной и жить в месте это так рамонтично

Sfinx Sfinx

Если сильно, а он в адеквате, то люби и будь любимой!

Talgat Касымханов

НУ раз любишь. Только вперед. Может его это изменит

Богдан Крошка

Купите себе кекс и наслаждайтесь жизнью,она одна

Сергей Сидоренко

Ничего страшного. Любовь приходит и уходит!

Макс Антонов

Ну и что?Если любите друг друга всё можно!

Олжас Рысмамбетов

в любом случае выбор зо тобой жизнь твоя

Олжас Рысмамбетов

в любом случае выбор зо тобой жизнь твоя

Izzat Alimzhanov

по экспериментируйте может понравится

Er Edige ~Kz~

Тогда тебе надо делать с ним трах бум