Serega Svoy Pareny

вообще я слушаю поп,иногда рэп,а 14 соната мне просто нравится

Ответы
Lensanna

А почему анонимно?? 😎

Serega Svoy Pareny

здравствуй,я смогу написать о тебе,только когда узнаю поближе...

Lensanna

Привет. Как дела?

Serega Svoy Pareny

норм. дела,вот,видишь,пишу следующее сообщение,и все-равно -аноним выскакивает,вообще-то я Серега svoy Pareny

Lensanna

Да, вижу....Сколько тебе лет?

Serega Svoy Pareny

мне 12,а-тебе,хотя,знаю у женщин не спрашивают,но это не тот случай?!