Го
Гоп-Оп

Давайте сегодня поиграем в мудрых лесных дедобабок...будем говорить прибаутками...копировать чужие мудрости с видом откровения- не копировать дермоваторы мудрые и приписывать- а вы согласны..или а вы как к этому...а вы кто к этому вообще- давайте изображать генделей белых когда мы уже не способны быть пендалем мозга ...давайте играть ????

Ответы
Геннадий Попов

Баба Яга заявила: Я уникальное фольклорное диво. У меня от правозащитников про это есть ксива! 😁

Го
Гоп-Оп

тебя ыбаллли и змей и кащей- ты могла бы быть мудрей- а так туппа и мозга ногга

Ирина

😉начинайте

Го
Гоп-Оп

ирина уже не мать и женщина- онна кошка мозга проценщина...жрать и спать возраст пришёл- наконец её смысл нашёл

Ирина

🤔