Марина

Если из всех происходящих процессов убрать время? Карма это процесс-доза мести. Нет времени нет кармы. 🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

время абсолютно независимая субстанция...время одновременно ( 😄 ) наступает, приходит и уходит в любой самой отдалённой точке вселенной...человек измеряет время длительностью оборотов планеты вокруг своей оси, разделив её на 24 части, потом на 60 и ещё на 60...учёные подтверждают, что когда человеку кажется, что время остановилось и протекает слишком медленно или проносится мгновенно или очень быстро, физиологические процессы действительно замедляются или ускоряются....

Марина

оборотов планеты вокруг своей оси// метр тоже так же посчитали поделили окружность Земли. И сейчас все расстояния до всех точек вселенной нужно делить на экватор, чтобы узнать реальное расстояние. Значит длинна и время это одно и тоже.. нет длительности нет и времени. Спасибо!

Леонид 獅子急 Шестаков

время неподвластно никому...пока...

Марина

иллюзия сильна.

Ѻлегъ

карма (закон причинно-следственных связей), Марина вне времени. воздаяние может наступить раньше, чем событие, которое повлекло это воздаяние.

Ѻлегъ

заблуждаешься, Марина. пса можно выдрессировать только добром, проверено ...а человек не пёс, он много выше. и на счёт царства кащеева, этот мир - мир людей и он не принадлежит кащеям. скоро их владычеству здесь придёт конец

Марина

на ферму естественно он придёт за продовольствием, по моему он уже удачно управляет).

Ѻлегъ

управляет - безспорно. но его управлению пришёл конец ...думаешь просто так на каждом углу вопиют о "конце света"?

Марина

без фермы одомашненные звери сколько лет будут грызться?

Ѻлегъ

звери!? разве ж люди похожи на зверей? хотя ...может ты и права, людей осталось не очень много

Илья Бушуев

Процесс – это НЕПРЕМЕННО время… Поэтому "нет времени – нет и процессов"… И кармы нет… И жизни нет… Той, что нам известна…

Марина

жизнь есть только другая

Илья Бушуев

Да, но отчего говорить про это, если нам тут про неё сказать нечего?… Настолько она другая…

Марина

нам всё известно, просто мы как слоны, которые муравьёв не замечают.

Илья Бушуев

Тогда я наверное не понял, о чём именно речь…

Виталий Иванович Вербицкий

Все правильно! Нет времени - нет действия и следовательно,нет кармы!

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Можете объяснить, как можно НЕ быть самим собой?

Марина

стать лучьше.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

То есть, если стал лучше, то уже перестал быть самим собой?

Марина

перестал быть))

Елена Данилова

Ээээээ. ..а можно с этого места поподробнее?

Елена Данилова

А кто судит?

Марина

СУД БАба

Елена Данилова

Баба судит? ????😨 что за баба такая?

Марина

не знаю.. читайте. 🖼

Елена Данилова

Хм....а кто дал право ей судить? И основываясь на чем она судит?

Vlaik

Оно ж вроде все же есть, но оно не линейно.

Николай Ушаков

Беда приходит к людям , не по временам!

Марина

почему?

Николай Ушаков

По результату предшествующей жизни!

Марина

убираем слово предшествующих.. в результате выбора, а выбор есть в каждой точке нужно просто сделать правильный.

Николай Ушаков

Выбор это хуже рабства! Это изощренная демократия! Зачем мне семнадцать сортов майонеза? Есть провансаль! Обман и втюхивание изощренных подделок!

Марина

проверить невозможно всё , нужно чувствовать-стать кристаллом.

Николай Ушаков

Нас делают потребителями!

Марина

Карма переводится как действие

Марина

спасибо.

Улугбек

Я Вас, Мариночка, не понимаю...

Марина

😊 я сама себя с трудом..

Luckyart

Мариночка, и практика какая?

Марина

?

Luckyart

🦊 👅

Жорж Милославский

А почему времени нет?

Жорж Милославский

Время убрать невозможно:-)

Марина

из материи невозможно, но вы ещё и дух.

Жорж Милославский

Не думаю, что дух и материя разделимы

Марина

не разделим, а едины. Метр тоже так же посчитали поделили окружность Земли. И сейчас все расстояния до всех точек вселенной нужно делить на экватор, чтобы узнать реальное расстояние. Значит длинна и время это одно и тоже.. нет длительности нет и времени. Спасибо!

Жорж Милославский

Вроде и не за что:-)

Дикий Ёж

Часы выкидываете?)))))

Марина

время у каждого своё, вам ставят тот период что вы не прошли раз 5, мне наоборот убирают ненужные, а потом всем стирают память. Но эта тема была давно я её уже поняла. Новая тема: "Совсем убрать эти периоды и понять то действие которое приведёт в повышению уровня".

А#
Александр ###

А мгновенная карма?

Марина

ааа нужно выдержать всю дозу? спасибо!