Ирина Арсланова

Помогите найти хорошего адвоката (юриста) , проверенную фирму, по делу об установлению отцовства и алиментам.

Желательно не очень дорогую. Дело не сложное доказательства и свидетели есть. Нет возможности с маленьким ребенком ходить по судам.

Volk Dolinovich

В адвокатской конторе есть студенты на последнем курсе - я советую к ним подойти.... и вам там подскажет адвокат.... Они там проходят практику.... и будут работать под контролем.... и вместо вас.... пойдут... .

если что справивайте

Марина Удовенко

Адвокат это юрист который помимо участия в гражданском процессе имеет право выступать в судах по уголовным делам. Чтоб было совсем недорого, на сайте судов есть похожие образцы заявлений об установлении отцовства и взысканию алиментов, тч СОВЕТУЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ДАННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПОДАТЬ ИИХ В СУД

Виктория Фёдорова

Город укажите в котором живете))

Наталья

Могу сразу сказать, дело это не сложное. НО
Подумайте для себя и ребенка, для чего это надо?
если чтоб был формально на бумаге отец, то не совсем понятно, для чего это нужно.
Или-же Вы думаете, сможете подать на крупную сумму алиментов? (не всем это удается, очень много нервов)
А вот льготы Вы потерять можете, еще при каждом выезде за границу, вам надо будет к нему обращаться ( если Вы его найдете) , он может постареть и алименты просить уже у Вашего ребенка, при обращении к каким либо социальным службам, надо будет предоставлять справки об отце ребенка ( где он работает и мн. др.) .
В общем, могу сказать сразу, с формальным отцом на бумаге, жить гораздо сложнее, чем с прочерком в графе отец.