Абабакир Самадходжаев

Как составить исковое заявление об установлении отцовства без помощи юриста в Белоруссии?

Нужно составить исковое заявление об установлении отцовства, но помощь юриста в этом вопросе дорогостоящее удовольствие.

Дмитрий Соколов

В соответствии со статьей "форма и содержание искового заявления" ГПК Белоруссии

Руслан

Подай на алименты пусть отцовство сам доказывает

Олег Писарев

Я могу вам скинуть в почту образец РОССИЙСКОГО искового заявления. а уж корректировку по требования Белорусского законодательства подведёте сами.

Юрий Петрушин

Письменно!

Андрей Тиранин

Да наверное, как и у нас в суде вывешены образцы. По ним можно составить аналогичное заявление.