Ал
Альберт

Исковое дело. установление отцовства

Нaпишите прoeкт искoвoгo зaявления об установлении отцовства пятилетнего Васи Переделкина и взыскании алиментов, при отсутствии зарегистрированного брака. В качестве доказательственной базы фактических отношений используйте переписку в социальных сетях.

Сергей Глазков

Суды не рассматривают переписку в соц. сетях как доказательную базу !!Совместное проживание, ведение общего хозяйства, покупки, траты (подтвержденные документально), свидетельские показания - вот что надо предъявлять суду при установлении отцовства. Формы исковых заявлений - см. в интернете.