Круглов Роман

почему не форматируется карта памяти, пишет не удплось завершить форматирование, что делать?

Ответы
Джива Атма

форматировать на другой машине а если неполучится форматировать низким уровнем а если неполучится выкинуть карту ))) а сначало проверить на ошибки

Круглов Роман

на дркгой машине тоже не форматируется, хотел на планшете попробовать, пишет что карта повреждена, да и планшет гикнулся, пришлось рекавери делать, что с картой такое может быть?

Джива Атма

проверте на ошибки если непройдет выкинте карту

Круглов Роман

попробую, но жалко ведь

Джива Атма

))) вродебы они недорогие

Елена Воронкова

удалить файлы с нее...найди ненужные и удали

Круглов Роман

она ваще не открывается, требуется форматнуть

Константин

Менять формат в свойствах.

Круглов Роман

карта ваще не открывается, а при попытке её открыть, просится форматнуться

Константин

Что за карта. Завтра смогу помочь, посоветуюсь, есть у меня один гений.

Круглов Роман

микро сд

Константин

Попробуйте в свойствах поменять формат.

Круглов Роман

как это сделать?

Константин

При форматировании сменить файловую систему.

Круглов Роман

говорю же, он не форматируется, пишет, не удалось завершить форматирование