-Виктория -

Сочувствуете завистникам,или сами терзаете себя таким мучением??

Ответы
Анжелика Новикова

Скорее всего, я - жестокий человек. Мне не важно, что делают завистники. Мне на них жалко тратить время. Обычно завидуют мне.
Я это чувствую. Прочитала как-то одну фразу , мне она понравилась : Мне жалко тратить время на тех людей , которых я ненавижу.

Сергей Казанник

а чё им сочувствовать?Смотреть,как они бледнеют=зеленеют при успехах того или иного камрада...Он бедный один(завистник)а успешных людей больше...вот и изводится на гавно:)

Евгений Ерёмин

Завидую у кого нет ни каких терзаний но, не терзаюсь по поводу зависти, завистникам не сочувствую - стараюсь не пересекаться по возможности, не приятны они мне.

Светлана Фоменко

Зависть-мягко говоря, нехорошая черта.....Сама никогда никому не завидую.Но а сочувствие...., может Вы и правы, таким людям можно и посочувствовать........ 🙂

Владимир Ахметов

Завистников ненавижу-это идиоты от природы, или её ошибка, или моральное уродство! Обычно-это подлые люди (нет существа)!

Артём Васильевич

никогда не завидовал, т.к. зависть это смертный грех человечества, и мне жалко тех людей, которые завидуют другим

Ербол Умиралиев

не приходилась такое чувство испытывать. то и другое. и в будущем не хочется испытывать. и вам советую. 🙂

Алла Хадзисимеониду

слава богу не страдаю завистью и соболезную таковым -их жизнь безрадостна,всегда чего-то не достаёт...

Татьяна Миронова (Блохина)

скрее всего жалею и презираю ,,плохих,,завистнков сама не страдаю этим чувством 😛

Владимир Терентьев

Я не сочувствую завистникам. Они сделали свой жизненный выбор. Никто не неволил.

I@
Iniya @@@

во многих случаях зависть это первый шаг к преступлению, никогда не завидовала

Алексей

как то даже и не задумывался насчет завистников, а сам вроде не мучаюсь 🙂

Влада Третьякович

большей частью - сочувствую - тупое и изнуряющее времяпрепровождение

Samir Imamverdiyev

Я просто пытаюс понят и если у меня получается завист исчезает

Александр Васин

Нет! Я могу порадоваться за более успешного,но не завидовать!

Олимпиец Моу Дюсш 2

все камуто завидуют хотят быть похожими, фанатеют.-это норма.

Ди
Диана

мне их жаль,и в то же время-нет,сколько негатива идет от них!

Andrej Bloschinskij

сочувствую, ибо зависть, как и ревность - болезнь страшная!

Валерий Владимирович Беркович

Николгда и никому не сочувствую и мучения меня не терзают.

Марина Баранова

я к ним. как к "сирым и убогим" отношусь))) с сожалением..