Мечта О Крыльях...

К чему снится огонь? (Тупые ответы типа "в соннике посмотри" не принимаются). Препирающихся буду удалять

Ответы
Леонид Александрович Изосов

Мои Костры – Огни моей Души!
Вы греете меня в Пути-Дороге.
Вы светите всегда – и в глубь,
и ввысь, и вширь.
Сжигаете дотла заборы и пороги.

Vi Za Vi

Так я вам также могу сказать по соннику. У меня есть старый сонник , написанный ещё бабушкой от руки. Хотите посм и скажу. Я сама туда лазаю

Мечта О Крыльях...

Если сонник точный, я не против.

Vi Za Vi

Щас посм

Vi Za Vi

Написано-- огонь гасить-- подарок. Раздувать-- прибыль. Может и к ссоре. Это мое мнение

Мм
Ммм

Огонь это энергия...возможно страсть или сильное желание. Теперь надо понять всю картину сна, присовокупить к огню...и появится ответ.

Sherzod Islomov

У меня не было такого сна . А это приятно ? Мне иногда вода снится это кайф особенно когда ныряеш прозрачную воду .

Мечта О Крыльях...

Вода это приятно, конечно, огонь был но не жгучий, просто видела, как что-то горит. Никаких ощущений в виде боли не было и других неприятных. Вода мне тоже часто снится, огонь реже

Sherzod Islomov

Мне было интересно само ощущение но скорее всего это не приятно

Александр Котельников

Огонь снится к каким то жарким жизненным передрягам. Как к хорошим так и к плохим.

Василий Кудрявцев

к чему-бы это--одна подруга молодости отвечала---к письму или к сношению

Виктор Корнелюк

Думаю что к жарким отношениям и выхода пылающей страсти в внутри Вас!

Виктор Корнелюк

Да да да....вы готовы к этому!?

Мечта О Крыльях...

Пожалууй

Виктор Корнелюк

Фото у вас есть!?

Мечта О Крыльях...

В фотоальбоме

Виктор Щедринов

Ты просто страстная женщина, это к безудержному ...

Виктор Щедринов

Эта улыбка это приглашение

Мечта О Крыльях...

Это не приглашение

Виктор Щедринов

Ну ладно не повезло тебе

Мечта О Крыльях...

Переживу

Виктор Щедринов

Ну пережевывай

Евгений

К тому чтобы стать страстной взрывной женщиной))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На этот вопрос можешь ответить только ты сама.

Тема Мороз

Огонь это сила,но слаба против воды,задумайся

Михаил Старшов

к новому страстному увлечению, естественно!

Valera Бондарцов

Вы влюбитесь,будет новая любовь👍 👍

Сергей Тимофеев

вы о чём то переживаете вот это всё згорит

Валерий Хрусталев

огонь всегда был как очиститель нечести.

Одинокая Сволочь

к болезни ... с высокой температурой

Максим Петров

огонь штото произойдет в жизни

Да
Дамастер

В интернете такого ответа нет ?

Майя Петрова

К почету, славе, возвышению

Старый Знакомый

Много ж вариаций сна с ним)

Мечта О Крыльях...

Ага, много. 1 раз. Смотрела на огонь, как горело что-то в бочке. Шина. Спокойно так, огонь был оранжевый. Дым черный. Возле двери стояла, дом сельский, дверь эта как бы в воротах, и выходили они на песчаную дорогу, за которой сосновый бор рукой подать. 2 раз. Что-то горело в магазине, ленты и товары, я пыталась погасить, но не вышло.

Старый Знакомый

Ну, скажем так- сон может что то означать, когда от него просыпаешься и потом не можешь забыть. Первый скорее всего - какое то ожидание чего то, мысли,. Второе - возможна влюбленность, или эмоции какие то. Не страшно все)))

Мечта О Крыльях...

Страха никогда не было перед огнем))))) в первом скорее даже созерцание было. Как будто я точно видела будущее. И знала, что это так