Капитан Блад

https://yandex.ru/video/preview/8915464379757991163
Жители Курска пожаловались на громкие звуки, разбудившие их посреди ночи. Хлопки было слышно почти во всех частях города.

В Курске примерно в 03:15 мск прогремели хлопки, которые было слышно почти во всем городе, сообщает издание «Друг для друга Курск Онлайн». Telegram-канал «Курский Бомондъ» опубликовал видео, на котором якобы зафиксирован взрыв в небе над Курском. Предположительно, работает ПВО. Господи, опять не там закурили что ли?

–1
Ответы
Улугбек

То - тарелочки с Марса прилетали!!!

Николай Смирнов

Точно.