Марина

Откровение Иоанна 18 стих 4 "«Народ мой, покиньте её", это в Библии о какой территории сказано?

Ответы
Дмитрий Карпов

Думаю об Антарктиде. Там ещё насрать не успели.

Алексей Шустин

Я не смог прочитать Библию.Сил не хватило

Марина

Вот я тоже)).

Алексей Шустин

Поэтому я не могу ответить на ваш вопрос.

Ал
Александр

А ты знаешь откуда выйти, из Вавилона?

Марина

Уже есть ответ).

Ал
Александр

Даже не посмотрю для меня это тёмный лес, нашёл в интернете там так много лень читать.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Покиньте» — такого слова нет

Марина

Откровение Иоанна 18 стих 4 - БИБЛИЯ онлайн
https://bible.by › verse
И я услышал другой голос с неба, говоривший: «Народ мой, покиньте ее, чтобы к грехам ее быть непричастным, чтобы напасти ее вас не коснулись, ...

Влади Мир

Иоанн писал о системах координат. Как создавать, изменять, уничтожать разные системы и положения вещей. Если не умеешь управлять уйди пока СК не надавила на тебя своими опорными точками. Я по Евангелию от Иоанна учился материализации мысли.

Марина

Это территория, я точно знаю. Забыла только какая

Три Сестры

Об этом говорится, во 2 стихе.

Марина

Вавилон давно пал. А сегодня это где?

Три Сестры

Так, как именно Вавилон был столицей языческой религии. То под Вавилоном в Откровении, символически описывается, вся мировая ложная религия.

Три Сестры

Кстати вся 18 глава об этом.

Марина

Спасибо! Я поняла.

Три Сестры

Пожалуйста. 😊

Николай Смирнов

О Земле.

Марина

То есть Иисус нигде не правит))

Николай Смирнов

Они с Воландом в городки играют.

Марина

не Иисус в игре причём полностью.