Влюбленный В Жизнь)))

Что вкуснее положить в грибной суп?))

Ответы
Лю
Любовь

грибной суп заправить в конце варки так- ХОРОШО РАСТЕРЕТЬ=кубик грибной+ десертная ложка муки+чайная ложка (чуть больше) майонеза + чайная ложка растителього масла и заправить суп.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Кирилл Рей

Лук, картоха, можно немного муки посыпать для гущи (если грибы не дают гущи, например шампиньоны), и потом с мазиком и сметаной

Леонид Д.

Трюфеля, это такие приятно пахнующие тоже грибы, их собаки или свиньи вытаскивают из под дубов. Ну, очень вкусно!🥃🥃🍄

Niemand Против Войны

Если из свежих грибов – картошку, морковку, сметану. Из сушОных – перловку, картошку, морковку, сметану.

Ел
Елена

Грибы. Они самодостаточны. Специи не люблю. Они отбивают грибной запах. Не много картошки, лук , морковь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я кладу перловку или гречку, обжарку моркови с луком побольше и хмели сунели. Сметанка обязательно!!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Морошка

ложку овсянки для наваристости. Привет:)))С утра грибной суп?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так много много лет делали моя бабушка и мама и жена так делает.Все сметают просто.Завтра мне напомни.Точный рецепт жульена у неё спрошу.А перловку для грибного супчика она с вечера замачивает.И конечно не много картошки.Это в суп.

Морошка

я перловку как раз не люблю:)))) Овсянкой заправляю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да я её только в двух супах ем.В грибном и рассольнике.Рассольник тоже с другой крупой не пойдёт.А грибной можно ещё вермишелью заправить.Но мелкой.

Морошка

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Чехии специально ездили за перловкой и гречкой в облцентр в русский(его украинцы держали)магазин.А друзьям там воблу брали.👍

Е. К.

Мелкую вермишель ку, картошечка, укропчик, чесночок. И смак!

Влюбленный В Жизнь)))

Супер))

Е. К.

Приятного аппетита!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Таня

Картофель рис лук морковь репа зелень сметана

Вера Гудкова

Главное заправка6 сливочное масло, сметана.

Владимир Строганов

А разве может быть, что то вкуснее грибов?

Niherasebeblia

жена кладет еще хумусный горох и кускус.

Алексей Кожура

перед употреблением его прими С2Н5ОН !

Пр
Продолжай

плесни рюмку водки...а то мало ли🍄😂

Ти
Тина

Я сыр плавленый кладу,очень вкусно.

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо))

Игорь L

грибы по умолчанию (by default) вкусны

Юр
Юрий

Для крутизны брось туда мухомор

Fоtinija

грибы)нескольких видов)

Влюбленный В Жизнь)))

Да уже давно готова))

Fоtinija

Как давно???Совету моему всего-то 3 минуты)

Влюбленный В Жизнь)))

Вчера еще) а по вашему совету на днях сделаю))

Fоtinija

ну вот, значит давно еще не готов)

Влюбленный В Жизнь)))

Значит так))

Миннигель

Ооо люблю грибной суп

Арина Смолина

Белые грибы:))) свежие

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо))

Валентина Мезрина

репу вместо картошки