Ви
Виктор

Ребятишки руссияне . Сталин- грузин. Жуков- русски. Рокоссовский поляк. Рыбалко - украинец Тимошенко - украинец Конев - русский.. Баграмян- армянин ...-это сталинские маршалы победившие фашизм. кто забыл... вы продолжаете считать что войну выиграли только русские?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Не знаю, кто так думал или думает, но всем должно быть известно, что победил в войне многонациональный советский народ, именно эта система, и все фильмы и документальные тоже всегда вещали, что украинец, белорус и русский, и чеченец и дагестанец, и грузин и все представители многочисленных национальностей СССР в одних окопах сражались против фашизма. Странно, что кто-то думает иначе. Другое дело, что в массе, русских из-за большей численности, было больше, но это ничего не меняет, пострадали все люди ссср

Валерий Сумский

Насчёт Рокоссовского не всё так просто.. Типа из Великих Лук.. Да и Рыбалко не Маршал Советского Союза.. Собственно, всё из Российской империи

Ви
Виктор

а причем тут его происхождение. вы не поняли вопроса?

Валерий Сумский

Понятно, что не все русские по национальности, в Союзе таковых было 40 процентов... Была дружба народов...

Кто-То

Я продолжаю считать,что русский-это не национальность ,а принадлежность общности людей.

Сергей Петров

Дкрак. Войну выиграл СССР. А это 15 республик. Перечислить или сам помнишь?

Ви
Виктор

сам ты дурак и видимо не читаешь о русски

Миша Чернов

ну и бред вы считаете

Вадим Карпушко

Никогда.

Семён

СССР

Семён

👍🏻👍🏻👍🏻