Ирина

Мужчины ,осуждающие женскую полноту часто сами не отличаются идельными фигурами...смотришь на это пузо и думашь.."А он ведь даже не рожал"....пост к 8 Марта:))))Почему так?😜

Ответы
Sergio

Потому что стройность - ключевой параметр при выборе женщины мужчиной. Для женщины важен внешний вид, мозг на втором плане. Для мужчины - ровно наоборот.

Ирина

😀 Да ну!!!

Sergio

😁 Ну да!!!

Нураддин Шавруги

Встречаются старые друзья, один спрашивает другого:
- Как живёшь?
- Как арбуз.
- Это как?
- Так же - пузо растёт в хвост сохнет 😁

Римма Чечётка

Мы сами себя загоняем в тупик, пытаясь подстроиться под навязанные стандарты. Грех не воспользоваться женскими комплексами.))

Ирина

Согласна:))

Martian

Ну вы женщины разбаловали мужчин ! Сами все время говорите ,что ничего не важно лишбы человек был хороший !

Ирина

Все важно...а хороший человек понятие субъективное

Martian

Вот она кто сказала эти слова

Ирина

😊

Евгений Разоренов

Да просто у женщин стоять нечему,а у мужчин оценка женской красоты по этому принципу:хочу,не хочу.

Танѩ

Аплодисменты!!!🌼🌹🌻🌺🌿🌸🌷🌼🌹🌻🌺🌿🌸🌷🌼😉

Владимир Никитенко

Лев Толстой сказал:,,Мы порой требуем от женщин таких качеств,которыми сами не обладаем.,,

Ирина

Гений:))

Владимир Никитенко

Чем падлючнее мужик,тем выше требования. Это уже не гений,это я по жизни насмотрелся.

Ирина

Согласна:))

Анатолий

А вдруг он - "в положении"? ))) Тот, который не рожал, но - с пузом! )))😁

Ирина

:))))

Ти
Тина

потому что красота в мужчине не главное! И даже очень не главное!

Леонид Смирнов

Мужики очень капризны, им всем прынцес подавай и борщ вкусный.

Ирина

:))

Зинъ Черн

Не судите за килограммы, да не судимы будете за сантиметры

Ирина

🤣

Зинъ Черн

Повеселил, улыбнул? Надеюсь, к приятности

Ирина

Да;))спасибо

Зинъ Черн

Рад!

Анжела Никулина

👍👍👍🌹🌹🌹типа их меньше чем нас🤣🤣🤣

Zima

А я другое думаю... Я думаю:"КАК он сексом занимается?"

Ирина

:)))

Zima

А правда, как?

Ирина

Надо у них спросить:))

Zima

))) лучше остаться в неведении

Ирина

Можно пофантазировать конечно:(

Zima

Фууу

Ирина

😜да уж

Володя

для женщины важен внешний вид для мужчины умение

Ирина

Умение🤔

Володя

знать ответы на вопрос КАК СДЕЛАТЬ ? а женщине на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Даже то, которые отличаются, не отличаются)))

Владимир Киткин

да вот смотрю, вроде нормально все, пуза нет)

.... Реус

🖼

Ирина

🤣

Александр Скачедуб

...не рожал... видимо, это в нём и осталось...

Ирина

😊

Александр

Мне нравятся полненьких в теле!!!!!!:))))

Владимир Игнашов

☝️..а может оно ждет ....трамвая ?? ))