Мадлен

Если пингвину крылья даны не для того, чтобы летать, а чтобы просто были, то, может, у некоторых людей и с мозгом так?

Ответы
Ван Сан

Пингвины не летают в привычном понимании. То есть, как многие птицы по воздуху... Но они летают в воде. И скорость передвижения такая, что с их массой, они способны выпрыгивать из воды с большой скоростью и на высоту около двух метром.

Андрей Соболев

Если птице отрезать крылья! Если ноги отрезать тоже! Тогда птица умрёт со скуки! Потому что сидеть не сможет! А сколько таких без мозга у винных магахинов? Овощь! Только несколько движений отработано! Налить и выпить и спать!

Мадлен

Ещё какие команды последуют?

Андрей Соболев

Давай нормально поговорим! Извини, что ёрничал!

Мадлен

Вещай. Во внимании.

Андрей Соболев

Извини, Солнце! У нас 5 утра. Глаза слипаются! До встречи! Быть Добру!!!

Мадлен

На час разницы. Моё столичное зазывно на ку-ку. Свидемся.

Водяной

Именно так! Бывает!
Извилин много у иных !
Бывают люди, что обходятся без них?
Зачем же тяжесть им таскать?
Всё в жизни просто не поднять!
Но надо жить мозгами,
Если они есть!
Но решайте сами -
Иначе неудач не перечесть!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УХ ТЫ... КАК ЗДОРОВО! Я ВО ЗДЕСЬ НЕ СУДЬЯ, НЕ ВРАЧ, НЕ ПАЛАЧ... ПРОСТО ДУРАЧУСЬ.... А ЧТО ТЕБЕ МОЗГ ДРУГИХ - ТЫ ЕГО ЕШЬ? ВКУСНО? АЛЬ ВЫНОСИШЬ? ИЛЬ ТЕБЕ? https://mtdata.ru/u27/photo4484/20237874715-0/original.jpeg#20237874715

Макс Отто

Пингвину даны крылья чтобы летать, но в иной, неупругой среде. И он ими активно пользуется. То же и с мозгом. Бывает, когда его только причесывают, не представляя, как им пользоваться.

Michael Lvovich Kunin

Крылья у пингвина действительно есть !И он ими пользуется как руль-при падении со скалы в воду ! И При нырянии !А Вот с мозгами у человека -сложней! Задавая заумные вопросы-не думает !

Мыкола Инфолиократ

Шопенгауэр писал, что Мир существует лишь потому, что некий глаз его видит. Так что и мозг и крылья и вопросы и ответы есть для того чтобы просто быть, если подумать.

Михаил Александров

Пингвин летает, только в воде. Попробуйте так же нестандартно мыслить. Может это у нас с мозгом "не так", а у тех, о ком вы говорите, как раз все в порядке?

Мадлен

Ваши бесценные указания возымеют действие.

Михаил Александров

Это сарказм?

Lyudmila Rogova

Пингвины хоть пользуются крыльями, чтобы держатьбаланс своего толстенького тела, да и в воде это хорошее подспорье.. С мозгом людей - вообще загадка

В Лад

Пингвину крылья не для того, чтобы летать, а чтобы яйца высиживать - и это прилично выглядело - так и мозгус чел. - для приличия

Руслан

Без крыльев пингвин утонет. Без мозга человек ослепнет, оглохнет и разговаривать не сможет, тогда он от голода погибнет.

Genadij Kozlovskij

Крылья пингвина играют важную и активную роль при плавании. А про мозг... не стоит судить и осуждать других...

Мадлен

Утверждения не было. Ежели есть сомнения - внедряйтесь глубинно.

Arman Turguziev

А вы знаете,что только у трёх четырёх народов,мозг продолжает расти в объёме,а у почти всех,всё,пошёл вспять

Мадлен

Говорите и вы.

Владимир Водянов

Пингвина крылья даны, чтобы хорошо плавать, а мозги людям, чтобы не задавать таких глупых вопросов.

Николай Симоненко

Пингвины в обще то летают.Но не в воздухе.А в воде.Для воды другие крылья,просто не подошли бы

Го
Горец.

Между прочим, пингвин с помощью своих крыльев хорошо плавает. Получше чем человек в ластах.)

Руслан Дамирович

Крылья выполняют функцию балансира и при нахождение под водой тип руля, право лево

Мистер Грэй

пингвины отказались летать в ходе эволюции, некоторые люди видно по той же причине

Степаныч

Мозг — это надежная биологическая система, построенная из ненадежных элементов.

Ва
Вадим

с помощью крыльев пингвин рулит в воде а мозг у некоторых с трудом варит ты права