Ир
Ирина

Вот 100 процентов...большинство из нас пожалели однажды..что наши собачи и котики-не умеют бухать!!!!:))))

Ответы
Юрий Трущенков

О котах не знаю . Но пьяную собаку видел . Я счастлив , что это была просто случайность .

Ир
Ирина

🤔

Василий Федоров

Нет. У меня был ротвейлер. Не хотел бы я с ним пьяным сидеть за одним столом.

Ир
Ирина

🤣👍

Павел

Да слава Богу, что моя не умеет, мне бы не хватило.

Ир
Ирина

😳:))))))))))))))))

Павел

Здоровая лошадка

Ир
Ирина

🤔

Павел

А ну ещё буянить по пьяни начнёт

Валерий Калейкин

Завели так учите.

Ир
Ирина

Видимо в Сочи-люди лучше! 😞

Валерий Калейкин

Мужики да, но бабушки так и ходят и переходят федеральную трассу с 4х полосным движением.

Ир
Ирина

🤔😳😱

Валерий Калейкин

Причем в сланцах и зимой.

Ир
Ирина

🥶😵