Наташа

Почему методика «И чё?» такая уникальная?)))))

Ответы
Денис Желновач

Эту методику разработали в самой засекреченной албанской лаборатории, такой секретной, что даже те люди которые там работают, сами не знают о том, что она секретная! Методика выводит предполагаемого оппонента из себя, ввергает его в чужеродный необъяснимый ступор и заставляет, путём поиска искомых комбинаций, проговариваемых в своей голове, уверовать в то - что он глупый и несёт какую-то чушь, вот как я например ...

Илья Медведев

Таким образом ты показываешь уровень своего интеллекта, в последствии чего люди понимают что, обезьяна с зоопарка развита лучше тебя. И о чем вообще с тобой можно разговаривать?

Наташа

Да действительно,со мной разговаривать не о чем))))Глупая,не особо развита умственно,с полным отсутствием интеллекта)))))

Илья Медведев

А никто о тебе и не говорит, я говорю про методику «И чё?».

Наташа

ок

Василий Пряхин

мало развитость интеллекта привела Россию к ужасному воровскому общению-таковы правила существования общества

Александр Свитайло

Вроде тоже три буквы, но весьма универсальные) ...можно и удивиться, и послать, и возразить...Короче, рулит!))

Наташа

А не обращаю внимания....это ведь не моя проблема,верно?)))

Наташа

Доброй ночи....пошла спать)))

Александр Свитайло

Сладких снов) И хорошего начала рабочей недели... 🌷

Наташа

Спасибо!!Взаимно!!))) 🌛

Андрон Шрайбикус

Легко совмещается с "Не, ну и...?", "А чё, в натуре", "Да и ничё" и некоторыми другими шаблонными формулами

Наташа

😄

Андрон Шрайбикус

Можно еще "А чё ты хошь, ща устрою," но это сопряжено с трудностями))

Наташа

))))))))))))Круто!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

представляете-стараетесь.доказываете.и.наконец.вам.отвечают-и.че?-МАТ,даже.без.шаха

Грач Налбандян

Расширяет разговор, объяснение. И, самое главное, самой не надо особо напрягаться.

Наташа

😄

Грач Налбандян

А че, не так?

Владимир Илюхин

Если можно в частушках, на весь мир: "А ты чё, а я ничё...." (с), то почему нельзя здесь.

Пу
Путешественник

Это не уникальность,а глупость! такое может сказать тот,кому нечего сказать!...

Наташа

и чё?

Наташа

ну и чё))

Пу
Путешественник

Не смешно

Наташа

Ну и не смешно..ну и чё)

Den Sample

Воу, впервые слышу! И че, че за методика-то? Ну не томи, че там, в чем фишка-то? 😨

Владислав Даньшин

добрый вечер Наташа снова встретились искра меж нами пробежит наверно

Наташа

На Урал?

Владислав Даньшин

нет куда не решил

Наташа

Надо,чтобы климат был привычный...

Владислав Даньшин

возможно Вы правы

Наташа

))Организм привыкает...

Федор Королёв

отстраненность концепции и аргументов! противник изводит сам себя..

ас
александр сасыкин

просто универсальная вынуждает сменить тему уводит в сторону

Константин Никитин

😄 в коротком ответе - А ВСЁ... весь смысловой багаж диалога

Юрий Михайлович Колесник

....Она состоит из одной ровненькой и тоненькой извилинки.....

Анатолий Канунников

Всё , что изобрел ум простонародья ,--уникально , как--Апчхи !

Лего Дом22

не пользуюсь такой методикой! по этому ответить не могу!

Garyn Garyn

потому чт оопходит под любую даже очень сложную задачу

Дмитрий Зеленский

"и чё" - фраза о которую разбиваются все доказательства

Наташа

)))))Конечно

Андрей Акимов

Потому что никакой "отнюдь" на наш "и чо" не срабатывает