Елена

Неговорящий мальчик-аутист написал "семья это родные люди. Их объединяет эмоциональное сгорание". На вопрос: что делать? Ответил: гореть и не сгорать. А вы так умеете?

Ответы
Селезнёва)

Может ли эмоциональное сгорание быть не только в семье?..может ли быть семья без эмоционального сгорания?...что может гореть не сгорая?)

Елена

Вечное топливо)

Селезнёва)

Что за топливо?)))

Елена

Не знаю. Надо где-то раздобыть

Селезнёва)

Зачем Вам?))

Елена

У вас всегда вопросы вместо ответов?

Селезнёва)

Нет)))..просто когда есть,задаю)))

Александр

Гореть, дарить дорогим людям своим тепло, свет, уверенность в счастливой жизни навсегда со мной.....и не сгореть самому

Владимир Батенин

можно аутиста сюда не вплетать. выражение имеет смысл под собой уже много столетий. актуально как никогда.

Елена

В смысле не вплетать. Это то, что он написал.

Владимир Батенин

это духовные практики.

Надежда Н

Иногда читаешь такие вещи и думаешь... и кто из нас аутист?😏 нет! у меня так, пока не получается...(

Сильвия Нагваль

Общий эмоциональный опыт, да. Испытывать эмоции и жить дальше. Все умеют наверное ))

Kорнелия

Да но это не значит, сто он гений...в другом он может быть примитивнее обезьяны...

Елена

А кто говорит что гений?

Kорнелия

Просто сейчас аутистов считают чуть ли не гениями, так это выставляется, а на самом деле это дебильность, это дефектов работы мозга, не всего а какой то его области, в всех по разному.

Елена

Скажем так. Это неравномерное развитие. Но и не дебильность тоже.

Kорнелия

Ну почему же, это вам так сказали...потому что таких детей становится больше и нужно как то объяснить народу, что это не дебильность, это норма, если у ребенка не развит речевой аппарат и если он прячется под стол,когда приходят соседи в 10 лет ....И ещё больше скажу ЭКО дети, часто бывают аутистами.

Елена

Я не говорю, что норма. Неравномерность развития когда ребенок решает примеры, но не имеет навыков самостоятельности в быту. Или вот при нарушении вербального общения имеет хорошую внутреннюю речь и мысли вполне неплохие. О чем с виду и по поведению не скажешь.

Kорнелия

Ну вот это не норма, это заболевание....сборки работы биоробота

Елена

🤷‍♀️

Старый Знакомый

все верно...просто надо вовремя в этот огонь подбрасывать дровишки)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чойто неопределённое навеяло . . . Греттупомянул недобрым словом . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы слушали её речь? По-моему неговорящий мальчик нааамного мммм... социальней, назовём это так. У неё помимо ещё букет целый . . .

Елена

По мычанию неговорящего мальчика вы сроду не поймете, что у него развита внутренняя речь и есть мышление. Он и пишет только с поддержкой плеча.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну что же Вы так буквально воспринимаете?

Елена

Деформировалась наверное)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надо исправляться . . . жизнь будет веселей! Удачи Вам!🌹

Евгений Семенихин

закалятся как сталь ведь в огне сталь становится крепче и сильнее

Три3Ло Zloe

Вот щас задумался ...и короче: а мы иначе не умеем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен с первым.. и ещё .. родня.. это РОДиНА !!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прям, как в поповском аду. Горят и не сгорают.

Анатолий Макаров

мы тока этим и занимаемся, только говорим

Дима Золотарёв

правильно мальчик написал. всех в котёл

Дима Золотарёв

что это ты ругаешься? я же тебе ничего ни сделал

Елена

Я?! Где?

Дима Золотарёв

а вот и понимай себе. ты почему меня отвергаешь. я же живой человек)

Елена

Поищи где не занято)

Дима Золотарёв

да ищу...ищу Лен. или подождать когда освободиться

Сантёр-Монтёр

эта какая то семья 😁бобровых

Елена

Почему бобровых?

Простой Поцанчег

Я умею работать и зарабатывать

Людмила Канивец

По нашей жизни и уметь не надо!

Константин

Лучше сгореть, чем угаснуть)

Шепот

Умею! В характере золожено!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

знаете такого певца Lumen?

Елена

Ага

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

слышали его песню "гореть"?

Елена

Конечно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нравится?

Елена

Норм