У)
Убивака )))

Мужчины конечно гениальны, но никогда не поймут, как можно вытащить лифчик через рукав...))) ( cytata )

Ответы
Гарик Геханц

!Green Coin - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды и обретите уверенность в завтрашнем дне! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso

Анастасия Суржик

Скуало спрашивает:
- Ну что, Фран, как вы пока меня не было с Белом время проводили?
- Отлииично... Бел-семпай меня сажал утром на лодку и мы заплывали с ним на середину ооозера, а потом я домой вплааавь добирался...
- Врооой, как!? Озеро же большое!
- Да это ещё ничегооо, вот только было тяжело из мешка вылазить...

Юл
Юлия

не настолько уж и гениальны) считаю что же женщины в этом от них не отстают, я имею ввиду гениальность!

Надежда Петрова (Родина)

Мне кажется мой мужчина поймёт.Или я ошибаюсь? Стало интересно ,нужен эксперимент)))

Евгений

хмм...я аж задумался таки..)) надо с кем поэксперементировать будет завтра..))))

Сергей Мотырев

но зато ани могут поменят прокладку тока сняв рубашеу p s это про мошыну

Vladimir Stupinez

и никогда не понимают как он попадает в чемодан после командировки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если лифчик с бретельками,то этот манёвр будет выполнить сложнее

Владимир Дацко

Если женщина захочет, то и не то сделает... И не всё надо понимать...

Alla Kolontajeva

ДА уж..за это изобретение можно было бы дать Нобелевскую премию,,))

Васеа Предий

Я сам все еще раздумываю над этим,не пойму как можно через рукав?

Андрей Наража

я проктически понял были подопытные которые согласилис на это

Елена Никонорова

муж удивляется и смотрит на меня как на фокусника уже 34 года...

Яна Петрова

Для начала,они и расстегнуть вышеуказанный предмет не смогут

Свободный Волк

Ага. Они просто его не носят. А вот вытащить трусы из штанины?

Александр Калинин

зачем? можно и через лифчик всё увидеть и прочувствовать...

Игорь Розгон

А какой смысл снимать лифчик не снимая одежду поверх него?

Евгения Власова

И не надо им знать...в женщине должна оставаться загадка

Илана Люпен

и это типа должно как то поднять мне настроение или что?

Sergej Lus4Ik

какие то мужчины у тебя неправельные)))лифчик носят...))))