Ирина

Дорогие мои девушки, это про нас с вами: Бывает проснешься, и плакать охота, но, некогда, нужно идти на работу.

–4
Ответы
Сергей Чудинов

Плакать, как ни странно, полезно. Конечно в меру. Но, вот чтобы по утрам!... это уже перебор, по моему. Что то пошло не так🙂

Алла С

Не про всех девушек......мне плакать не хочется когда просыпаюсь.......иногда просто хочется......😉🙂😁

Ирина

Конечно. Это вопрос просто про утро)

Алла С

Ну и прекрасно, желаю доброго утра без слез и чтобы хотелось....😉🙂😁👍

Ирина

А я вам желаю добрые круглосуточные сутки)

Алла С

Спасибочки.....😇😇😇😇😇😇😇

Алла

Так не ходите на работу. Духовное важнее материального. Возьмите отпуск за свой счёт и отдохните.

Ирина

Спасибо, добрый человек)

Евгений Антонюк

сон не расстраивает, расстраивает не само пробуждение, а необходимость идти на работу.

Па
Павел

Куда то надо идти в юности в школу институт, в зрелости на работу в старости к Богу

Ирина

Логично.

Anastasia Anastasia

Иногда бывает, что необходимо побыть в одиночестве, в тишине и спокойствии...

Ирина

Да. К, сожалению.

Ду
Душа-К-Свету

Ну не знаю, я просто просыпаюсь с ощущением нового дня и того, что предстоит

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бывает и вечером плакать охота,но надо поспать.Ведь с ранья на работу

Ирина

Бывает. Но, не у меня. Сил не остается на эмоции.

Сергей Л-Ов!

Неправда! Глубокая неправда! Я всегда стараюсь, особенно утром!

Александр К.

Да ладно... Глаза у Вас не плачут.. все нормально! Я же вижу!)))

an
alibek nosirov

на работу не хочу, Ирину обнимать хочу..это про нас мужиков

Вера Гудкова

Это значит, ХОРОШО! Есть работа и то что можете заплакать.

Вера Гудкова

Её все осуждали, что она детей баловала, она хорошо зарабатывала, её банки приглашали читать лекции. Жалко ушла в 60лет, нам всем её не хватает: когда она успевала: знала все новинки литературы и театральные премьеры

Ирина

Вер, конечно жалко. Умная и нестарая еще женщина.

Вера Гудкова

Ирочка, находи время для отдыха ирасслабления

Ирина

Нахожу) Спасибо.

Вера Гудкова

Здорово!!! Успехов во всём!

Виктор Соловьёв

По дороге можно успеть поплакать раз хочется))))

Ирина

Это невозможно. Макияж.

Виктор Соловьёв

Ну это не тупик.попросить другого кто не крашеный поплакать за тебя!?))))

Ирина

Это неправильно. Бог дает каждому свои слезы.

Виктор Соловьёв

Бог это океан Любви!!!!.капля когда попадает на человека. то от человека разлетаются искры любви ко всему. готов трясти всю вселенную))))

Ирина

Да вы, романтик. Из тех, кто из горьких слез добудет мед ?

Виктор Соловьёв

Это у тех кто был уже на дне.но увидел что есть другой мир..где правит добро тепло..так как знает откуда горе берет начало..

Ирина

Уважительно это умение оттолкнуться.

Вячеслав Чистяков

Ой, как вас никто не любит, не брешите хоть себе

Лола Ололоева

В последнее время из-за этой погоды постоянно.

Павел Сингин

Главное,что ещё чувствуете себя девушкой.

Ирина

А куда деваться ? Соответствую мнению окружающих)

Павел Сингин

Нас 25 лет зомбируют,что лучше нашего на троне нет никого,а заставить поверить в это-сущие пустяки😁😅..но я поддаюсь на такие убеждения😎..

Ирина

Свою само внушаемость оставьте при себе. Никому, не интересно.

Павел Сингин

Там критика,должны были заметить😅

Тимербулатов Рамис

Да ладно ,работа не волк ,в лес не убежит😁

Marina Sadovaya

Надо, значит надо!

Тимербулатов Рамис

Доброе утро Марина

Marina Sadovaya

Привет

Ольга

И понимаешь, что ещё работать и работать. .

Ирина

Да. И улыбаться) И держать лицо)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Чуть не ответил, вспомнил что я не девушка

Кот Кот

Видите какая полезная это штука... Работа

Ирина

Априори.