Рома Никитин

Я собираюсь свою долю наследства передать своей маме. В случае продажи квартиры надо ли ей платить налог и в какой сумм

Фуад Бушуареб

если она будет продавать квартиру до истечения 3-х лет, налог будет равен 13% от суммы, если она больше миллиона

Ли
Лидия

В случае дарения - ничего. Спасибо Путину за это, отменил налог.

Сергей Казарин

Если будет продавать и сумма больше миллиона, то конечно налог будет платить..