Ди

Тут был дядька из Питера очень давно с ракообразными на стекле окна, постоянно задавал один и тот же вопрос о том , что это у него такое. любопытно куда он делся?Пропал...

–1
Ответы
Василий Сычёв

Скорее всего, ему кто то дал на этот единственный, мучивший его вопрос , ответ который его удовлетворил. И дальнейшее пребывание на этом сайте он посчитал бессмысленным...Это был единственный пазл, сложив который, он получил полную и завершённую картину мира...

Константин

тоже что и та бабка с вопросом о отстреле собак и шапки из них или тем хреном с вопросом о мальчике и свитере который он носил что то типа..

Константин

ну про собак и их отстрел в яуобы советское время спрашивала и что из них якобы шапки делали..

Ди

о боже

Константин

😄была такая.. или такой.. боты короче говоря

Ди

каких только тут нет)))

Константин

да

Vaess

Возможно он болен, либо после инсульта, к тому же одинок. Мы этого не узнаем.

На
Натощак

Ракообразные загрызли, а может выловили ив палату №6 поместили

Алекс Венцель

Видимо кто-то всё же ответил на его вопрос и он успокоился...)))))

Александр

Сожрали поди его питомцы...Со стекла сползли и сожрали.

Ди

))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Новые окна ставит. Скоро придёт с новым вопросом)

Nitupsar Grig

а другой всё про щекотку в разных видах задавал

Александр Рузметов

Узнал правильный ответ и самоликвидировался

Бабур Абдурахманов

устал задавать вопросы или помудрел

Ди

возможно

Бабур Абдурахманов

о другом думать не хочется

Главный Мух

с раками наверно сварили)))))))))))))

Ут
Утро

Надоели вы ему на Тутлу ушёл,,,,

Es. Vik.

Ракообразные сожрали видимо)

Сергей Сергеев

Раки подросли и скушали дядю

Ди

)))

J S

вместе с тем что у него было

Kapitan Nemo

Видимо его скушали...😁😅😅

Fe
Felix

сдох от ковида. наверное

Владимир Ожогов

наверное вопрос сгубил

Улугбек

Раки скушали, Наверное

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️